নিজস্ব সংবাদিক, দক্ষিণ কলকাতা, ১০ই সেপ্টেম্বর ২০১৯ঃ গত ৫ সেপ্টেম্বর হয়েগেল আলো ট্রাস্টের সন্মাননা অনুষ্ঠানে । উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুপ্রিম কোর্টের প্রাক্তন বিচারপতি ও জাস্টিস অশোক গাঙ্গুলী। জাস্টিস অশোক গাঙ্গুলী প্রদীপ প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করেন এবং তার মূল্যবান বক্তব্য রাখেন।
আলো ট্রাস্টের প্রধান অধিকর্তা কমল কৃষ্ণ বাবুর সাথে কথা বলে জানা যায় এই অনুষ্ঠানের মূল উদ্দেশ্য হল সমাজের বিভিন্ন স্তরে থাকা সন্মাননীয় এবং প্রতিভাবান ব্যক্তিদের সন্মানিত করা। এদিন উক্ত অনুষ্ঠানে পুরষ্কৃত হয়েছেন উত্তরের তরুন অভিনেতা রাশেদ রহমানও।
রাশেদ রহমানের কাছে এই পুরস্কারের বিষয়ে জানতে গেলে তিনি জানান-
পুরস্কার কার না ভালো লাগে, যেকোন কাজের ক্ষেত্রে যদি কেও পুরস্কৃত হন তবে তার কাজের চাহিদা এবং প্রতিভা আরও বেড়ে যায়, তাই শুধুমাত্র এই পুরস্কারই নয় - যেকোন ধরনের পুরস্কারই তার কাছে সমান সম্মানের এবং পুরস্কার পেতে তারও ভালো লাগে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊