Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

এমপ্লয়মেন্ট ব্যাঙ্ক কর্মপ্রার্থীর কোচবিহার জেলার স্থায়ী জেলা সমিতি গঠিত হল মাথাভাঙ্গায়

সংবাদ একলব্য, ২৮ আগস্টঃ বর্তমানে পশ্চিমবঙ্গের সব থেকে বড় সমস্যার মধ্যে একটি হল বেকারত্ব। সমীক্ষা করে দেখা গেছে বর্তমানে পশ্চিমবঙ্গের বেকার সংখ্যা ১ কোটি ছাড়িয়ে গেছে। পশ্চিমবঙ্গকে বেকারত্ব মুক্ত করতে রাজ্য সরকার অর্থাৎ মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি নেতৃত্বে যুবশ্রী প্রকল্পের শুভারম্ভ হয়। এই প্রকল্পের আওতায় থাকা যুবকরা প্রতি মাসে দেড় হাজার টাকা করে রাজ্য সরকার পক্ষ থেকে পাবেন এবং শুধু তাই নয় কোন চাকরির ক্ষেত্রেও তারা এ প্রকল্পের জন্য অগ্রাধিকার পাবেন বলে মুখ্যমন্ত্রী ঘোষণা করেছিলেন। 
কিন্তু এমপ্লয়পমেন্ট ব্যাঙ্ক মেম্বার ইউনিয়ন দাবি তুলেছে- "ভাতা নয় ,কাজ চাই"। এই দাবিতে গত ২০ আগস্ট আন্দোলন এ সামিল হয় কোচবিহারের যুবশ্রীরা। আজ ৭০ জনের উপস্থিতিতে পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য এমপ্লয়মেন্ট ব্যাঙ্ক কর্মপ্রার্থীর কোচবিহার জেলার স্থায়ী জেলা সমিতি গঠিত হয় মাথাভাঙ্গার পঞ্চানন স্মৃতি রক্ষা সমিতির সভাকক্ষে।
সভাপতিঃ কুদ্দুস আলী, সম্পাদকঃ চিরঞ্জিত বিশ্বাস এবং কোষাধ্যক্ষঃ আবুল কালাম আজাদকে নির্বাচন করে আগামী ২৩ সেপ্টেম্বর কোচবিহার জেলা এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ অফিসে অবস্থান বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি প্রদানের কর্মসূচি গ্রহন করা হয়।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code