উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয় প্রাক্তনী সমিতির রজত জয়ন্তী বর্ষ উদযাপন
শিলিগুড়ি, ১০ অক্টোবর: উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয় প্রাক্তনী সমিতি (NBUAA) তার ২৫ বছরের গৌরবময় পথচলা উদযাপন করতে চলেছে। আগামীকাল, ১১ অক্টোবর, বিশ্ববিদ্যালয়ের কনফারেন্স হলে আয়োজিত হবে সমিতির রজত জয়ন্তী বর্ষ উদযাপন অনুষ্ঠান। এদিন সাংবাদিক বৈঠক করে সমিতির পক্ষ থেকে এই বিশেষ অনুষ্ঠানের বিস্তারিত তথ্য জানানো হয়।
সমিতির সদস্যরা জানিয়েছেন, দিনটিতে প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ ছাড়াও বিভিন্ন ক্ষেত্রের বিশিষ্ট অতিথিরা উপস্থিত থাকবেন। অনুষ্ঠানের মূল আকর্ষণ হিসেবে থাকবে আলোচনা সভা, যেখানে বিশ্ববিদ্যালয়ের অতীত ও বর্তমান ভূমিকা এবং উত্তরবঙ্গ তথা সমাজের সামগ্রিক উন্নয়ন নিয়ে মতবিনিময় হবে। এছাড়া, থাকবে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং সমিতির ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে একটি বিশেষ অধিবেশন।
উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তনী সমিতি গত ২৫ বছর ধরে বিশ্ববিদ্যালয় এবং বৃহত্তর সমাজের মধ্যে এক গুরুত্বপূর্ণ সেতুবন্ধনের ভূমিকা পালন করে আসছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজে সহায়তা প্রদান এবং প্রাক্তনী ও বর্তমান ছাত্রছাত্রীদের মধ্যে সংযোগ স্থাপন করাই এই সমিতির প্রধান লক্ষ্য।
রজত জয়ন্তী বর্ষের এই বিশেষ উদযাপন অনুষ্ঠান কেবল সমিতির ২৫ বছরের সাফল্যকেই তুলে ধরবে না, বরং আগামী দিনগুলিতে বিশ্ববিদ্যালয় এবং সমাজের জন্য তাদের অঙ্গীকারকে আরও দৃঢ় করবে বলে আশা করা হচ্ছে। প্রাক্তনী সমিতির এই বিশেষ আয়োজন উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাসে এক নতুন মাত্রা যোগ করতে চলেছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ