Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

কোচবিহারে যুব তৃণমূল নেতার হত্যাকাণ্ডের বিচার না পেলে প্রধান পদ থেকে ইস্তফার হুঁশিয়ারি মায়ের

কোচবিহারে যুব তৃণমূল নেতার হত্যাকাণ্ডের বিচার না পেলে প্রধান পদ থেকে ইস্তফার হুঁশিয়ারি মায়ের

Mother warns of resignation from pradhan post if justice is not served in murder of youth Trinamool leader in Cooch Behar

কোচবিহার: তৃণমূলের যুব নেতা অমর রায়ের হত্যাকাণ্ডের বিচার না পেলে গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান পদ থেকে ইস্তফা দেওয়ার ঘোষণা দিলেন তাঁর মা কুন্তলা রায়, যিনি নিজেও ডাওয়াগুড়ির এক তৃণমূল নেত্রী। প্রায় দুই মাস আগে ভরা বাজারে গুলি চালিয়ে নির্মমভাবে অমর রায়কে হত্যা করা হয়েছিল। এই মামলায় পুলিশ পাঁচজনকে গ্রেফতার করলেও পরিবারের অভিযোগ, মূল হত্যাকারী এখনও ধরা ছোঁয়ার বাইরে এবং এর পেছনে এক 'রাজনৈতিক রাঘব বোয়াল' জড়িত।

গত মাস দুয়েক আগে ডোডেয়ার হাট এলাকায় ভরা বাজারে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করা হয় তৃণমূলের যুব নেতা অমর রায়কে। এই ঘটনায় এলাকায় তৈরি হয়েছে গভীর আতঙ্ক ও চাঞ্চল্য।

পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে এ পর্যন্ত বিভিন্ন প্রান্ত থেকে পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে। কিন্তু অমর রায়ের পরিবারের দাবি, এই গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিরা মূল হত্যাকারী নন। তাদের অভিযোগ, মূল অভিযুক্ত এখনও ধরা পড়েনি। পরিবার মনে করে, এই ঘটনার পেছনে এক শক্তিশালী রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব রয়েছেন, যাকে বাঁচাতেই পুরো বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চলছে।

ছেলের খুনের সুবিচার না পেলে গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান পদ থেকে ইস্তফা দেবেন বলে কঠোর ঘোষণা দিয়েছেন কুন্তলা রায়। তিনি বলেন, "দীর্ঘ কুড়ি বছর ধরে তৃণমূল কংগ্রেস দলের সঙ্গে রয়েছি। কিন্তু আজ যদি নিজের ছেলে খুনের বিচার না পাই, তবে সেটা আমার জন্য লজ্জার।"

মৃত তৃণমূল নেতার মা আরও অভিযোগ করেন, "এই ঘটনার পেছনে অনেক বড় রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব জড়িয়ে রয়েছে। আর তাকে আড়াল করার চেষ্টা করছে পুলিশ প্রশাসন।"

তবে পুলিশ প্রশাসনের বিরুদ্ধে কুন্তলা রায়ের এই গুরুতর অভিযোগ নিয়ে এখন পর্যন্ত কোনরূপ প্রতিক্রিয়া মেলেনি। অমর রায়ের পরিবার সুবিচারের দাবিতে অনড় থাকায় এই ঘটনা কোচবিহারের রাজনৈতিক মহলে নতুন করে চাপান-উতোর সৃষ্টি করেছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code