পড়েছে গরম বিক্রি হচ্ছে মাটির বোতল, দীর্ঘ সময় ঠান্ডা থাকে জল
নিজস্ব সংবাদদাতা শিলিগুড়ি
জৈষ্ঠ্য মাস পড়েছে, গরমে হাঁসফাঁস অবস্থা। যদিও মাঝে মাঝে বৃষ্টি হচ্ছে তবুও গরমের দাপট ভালোই রয়েছে। দিনের বেলা বাইরে বেরোলেই গলা শুকিয়ে যাচ্ছে, সেই কারণে জল বিশেষ করে ঠান্ডা জল, শরবত ,জুস এগুলি অপরিহার্য হয়ে দাঁড়িয়েছে। সব সময় ব্যাগে জলের বোতল রাখতেই হচ্ছে। তবে অনেকেরই ফ্রিজের জল খেলে সমস্যা হয়। ঠান্ডা লাগার একটা ভয় থাকে। তবে মাটির বোতলের ক্ষেত্রে কিন্তু এই ভয়টা থাকে না। জল ও ঠান্ডা থাকে আবার ঠান্ডা লাগার ভয়ও থাকে না।
দামটা হাতের গণ্ডির মধ্যে। পালপাড়ায় অঞ্জলি পালের দোকানে বিক্রি হচ্ছে মাটির বোতল। গত বছর ও গরমের সময় ভালই বিক্রি হয়েছিল এই মাটির বোতল। এবছর গরম পড়তে চাহিদা বেড়েছে মাটির বোতলের এই বিষয়ে তিনি জানিয়েছেন। পাশাপাশি তিনি আরো জানান ভালই বিক্রি হচ্ছে মাটির বোতল, সব থেকে উল্লেখযোগ্য বিষয় হলো এই বোতলের জল খেলে ঠান্ডা লাগার কোন ভয় থাকেনা আর খেতেও ভালো লাগে।
আরও জানান, ৩০ মিনিট জল বোতলের মধ্যে রাখলেই ঠান্ডা হয়ে যায়। ১৫০ টাকা প্রতি পিস। শুধু আশে পাশে থেকে নয় দূর দূরান্ত থেকে ক্রেতারা আসছেন এই মাটির বোতল কিনতে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊