চৌধুরীহাটে রাস্তা নির্মাণের শুভ উদ্বোধন করলেন উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী উদয়ন গুহ
চৌধুরীহাট থেকে নয়ারহাট পর্যন্ত রাস্তা নির্মাণের শুভ সূচনা করলেন উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী উদয়ন গুহ। পশ্চিমবঙ্গ সরকারের পঞ্চায়েত ও গ্রামীণ উন্নয়ন বিভাগের অর্থানুকূল্যে এই গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা নির্মাণের কাজ শুরু হতে চলেছে। দীর্ঘদিন ধরেই স্থানীয় বাসিন্দারা রাস্তা প্রশস্ত করার দাবি জানিয়ে আসছিলেন, যাতে যাতায়াত আরও সুবিধাজনক হয়। সেই দাবিকে গুরুত্ব দিয়েই সংশ্লিষ্ট দপ্তর রাস্তার সম্প্রসারণ ও উন্নয়নের পরিকল্পনা গ্রহণ করেছে।
আজকের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী উদয়ন গুহ, দিনহাটা ২ নং ব্লকের তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি দীপক কুমার ভট্টাচার্য, চৌধুরীহাট গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ। এই কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখতে গিয়ে উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী বলেন, “মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে রাজ্য জুড়ে উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখা হচ্ছে। সাধারণ মানুষের সুবিধার জন্য সরকার প্রতিনিয়ত কাজ করে চলেছে, আর এই রাস্তা নির্মাণ তারই একটি গুরুত্বপূর্ণ অংশ।”
এছাড়াও তিনি সকলকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং তৃণমূল কংগ্রেসের হাত শক্ত করার আহ্বান জানান, যাতে ভবিষ্যতেও এ ধরনের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড অব্যাহত রাখা যায়।
উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তারা সরকারের উন্নয়নমূলক কাজের প্রশংসা করেন এবং আশ্বাস দেন যে, আগামী দিনে সাধারণ মানুষের স্বার্থে আরও প্রকল্প বাস্তবায়নের উদ্যোগ নেওয়া হবে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊