Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

ব্যর্থ পন্থ, দিল্লীর কাছে হারলো লখনউ

ব্যর্থ পন্থ, দিল্লীর কাছে হারলো লখনউ

Ashutosh Sharma


হাড্ডাহাড্ডি ম্যাচে লখনউ সুপার জায়ান্টস হেরে গেল দিল্লি ক্যাপিটালসের কাছে। অক্ষর পটেলের দলের জয়ের নায়ক ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার হিসাবে নামা আশুতোষ। তিনিই দিল্লির জয়ের নায়ক। প্রথম ব্যাট করে লখনউ করে ৮ উইকেটে ২০৯ রান। জবাবে দিল্লি ১৯.৩ ওভারে ৯ উইকেটে করল ২১১ রান।

আইপিএলের চতুর্থ ম্যাচে টস জিতে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নেন দিল্লি অধিনায়ক অক্ষর। প্রথম ব্যাট করতে নামেন লখনউ সুপার জায়ান্টস। কিন্তু শুরুটা ভালো করতে পারেননি তাঁরা। ওপেনার এডেন মার্করাম ১৩ বলে ১৫ রান করে আউট হয়ে যান। এরপর আগ্রাসী ব্যাটিং শুরু করেন অন্য ওপেনার মিচেল মার্শ এবং তিন নম্বরে নামা নিকোলাস পুরান। অস্ট্রেলীয় অলরাউন্ডার ৩৬ বলে ৭২ রানের ইনিংস খেলেন। মারেন ৬টি করে চার এবং ছক্কা। ক্যারিবিয়ান ব্যাটারের ৩০ বলে ৭৫ রানের ইনিংস সাজালেন ৬টি চার এবং ৭টি ছয়ে। তবে অন্য ব্যাটাররা তেমন ভালো খেলতে পারেনি। মিলার করলেন ২৭। তবে ব্যর্থ হলেন পন্থ। খালি হাতেই ফেরেন তিনি। নির্ধারিত ২০ ওভারে ২০৯ রান তোলে লখনৌ।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে লক্ষ্যে পৌঁছানো ততটা সহজ হয়নি দিল্লীর। শুরুতেই ফিরে যান ওপেনার জেক ফ্রেজার ম্যাকগার্ক (১)। পর পর সাজঘরে ফেরেন অভিষেক পোড়েল (শূন্য), সমীর রিজ়ভি (৪)। ৭ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপের মুখে অধিনায়ক এবং সহ-অধিনায়কের জুটিতে ওঠে ৪৩ রান। ডুপ্লেসি ১৮ বলে ২৯ করলেন ৩টি চার এবং ২টি ছয়ের সাহায্যে। অক্ষরের ব্যাট থেকে এল ১১ বলে ২২ রানের ইনিংস। ৩টি চার, ১টি ছক্কা মারলেন। স্টাবস করেন ২২। আশুতোষ শর্মার ৩১ বলে অপরাজিত ৬৬ রানের ইনিংস জয়ের লক্ষ্যে পৌঁছাতে সাহায্য করে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code