পুলিশের মারে মৃত্যু প্রবীণ মহিলার! রাজ্য সড়ক অবরোধ
পুলিশের মারে মৃত্যু হয়েছে প্রবীণ মহিলার, এই অভিযোগ তুলে কোচবিহার হরিণচওড়ায় রাজ্য সড়ক আটকে পথ অবোরধে সামিল পরিবারের সদস্য সহ স্থানীয় বাসিন্দারা। অভিযোগ তিন দিন আগে পুলিশের গাড়ির ধোয়াকে কেন্দ্র করে ঝামেলার সূত্রপাত হয়।
এই ঘটনা নিয়ে গতকাল রাতে বাড়িতে পুলিশ আসলে পুলিশ বাড়ির সকলকে মারধর করে বলে অভিযোগ। পাশাপাশি বাড়ির তিন জন সহ দোকানের এক কর্মচারী কে আটক করে। সেই মারে মৃত্যু হয়েছে আমিয়া বিবি (৫৫) নামের প্রবীণ এক মহিলার এমনটাই অভিযোগ।
এইঘটনাকে কেন্দ্র করে পথ অবরোধে শামিল হয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায। যদিও ঘটনাস্থলে পরবর্তীতে পৌঁছায় কোচবিহার কোতোয়ালি থানার আইসি তপন পাল এবং ডিএসপি হেডকোয়ার্টার চন্দন দাস। প্রায় দেড় ঘন্টা অবরোধ চলার পর পুলিশি আশ্বাসে উঠে যায় এই অবরোধ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊