রাজ্যের স্বাস্থ্য ক্ষেত্রে নৈরাজ্যের প্রতিবাদে দিনহাটায় পথ অবরোধে বাম ছাত্র যুব ও মহিলা সংগঠন
দিনহাটা:
পশ্চিম মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজে জাল ঔষধে প্রসূতি মৃত্যু এবং আন্দোলন কারি ছাত্র যুব মহিলাদের উপর পুলিশি দমন পীড়ন এর বিরুদ্ধে এবং দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে তিন দিন ধরে টিটেনাস ইনজেকশনের সংকট ও স্বাস্থ্যকর্মীদের জন্য হ্যান্ড ওয়াশে অপ্রতুলতা, সর্বোপরি স্বাস্থ্য ক্ষেত্রে নৈরাজ্যের প্রতিবাদে রবিবার বেলা ১ টা থেকে দিনহাটা বাইপাসের কাছে বুড়িপাঠ সংলগ্ন দিনহাটা - কোচবিহার মেইন সড়কে বাম ছাত্র যুব ও মহিলা সংগঠন SFI, DYFI, AIDWA ডাকে পথ অবরোধ।
এদিন প্রায় ত্রিশ মিনিট ধরে পথ অবরোধ চলে। সেই সময় দিনহাটা কোচবিহার রাজ্য সড়ক কার্যত অবরুদ্ধ হয়ে যায়, সৃষ্টি হয় ব্যাপক যানজটের ।
অবরোধের খবর পেয়ে দিনহাটা থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছালে, প্রশাসনের হস্তক্ষেপে অবরোধ ওঠে।
অবরোধে নেতৃত্ব দেন ডি.ওয়াই.এফ.আই (DYFI) জেলা সম্পাদক মন্ডলী সদস্য শুভ্রালোক দাস, জেলা কমিটি সদস্য মনিরুল মিয়া, এস এফ আই জেলা সম্পাদক মন্ডলী সদস্য আবীর দেব, অঙ্কন করঞ্জাই , জেলা কমিটি সদস্য সুব্রত রায়, সারা ভারত গণতান্ত্রিক মহিলা সমিতির জেলা সম্পাদক মন্ডলী সদস্য সুজাতা চক্রবর্তী, মহিলা নেত্রী দেবযানী মিত্র, মুক্তা রায়, বেলা দত্ত প্রমুখ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ