স্থায়ীকরণ চেয়ে সাংসদ জগদীশ চন্দ্র বর্মার হাতে স্মারকলিপি প্রদান পার্ট টাইম শিক্ষকদের! সহযোগিতার আশ্বাস সাংসদের

MP Jagadish Chandra Varma handing over the memorandum to part-time teachers



কলেজের পার্ট টাইম শিক্ষক-শিক্ষিকাদের ইতিমধ্যেই ৬০ বছর পর্যন্ত স্থায়ীকরণ করা হয়েছে৷ একইভাবে স্কুলের উচ্চ মাধ্যমিক স্তরের পার্ট টাইম শিক্ষক-শিক্ষিকাদের ৬০ বছর বয়স পর্যন্ত স্থায়ীকরণ করা হোক ও সরকারি আওতার মধ্যে নিয়ে আসা হোক; এই দাবি জানিয়ে সাংসদ জগদীশ চন্দ্র বর্মা বসুনিয়ার হাতে একটি স্মারকলিপি তুলে দিলন পার্ট টাইম স্কুল টিচার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন এর কোচবিহার জেলা কমিটি৷

শুক্রবার পার্ট টাইম স্কুল টিচার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের কোচবিহার জেলা কমিটির পক্ষ থেকে সাংসদ জগদীশ চন্দ্র বর্মা বসুনিয়াকে সম্বর্ধনাও জানানো হয়। এদিনের কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছিলেন সংগঠনের কোচবিহার জেলা কমিটির এডমিন উত্তম রায়, প্রসেনজিৎ বর্মন, অশোক সরকার, মিল্টন মিয়া সহ অন্যান্য শিক্ষক - শিক্ষিকারা। সকলের উপস্থিতিতেই এই স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

সংগঠনের তরফে জানানো হয়েছে, সাংসদ সংবর্ধনা ও স্মারকলিপি দুই-ই গ্রহণ করেছেন এবং তাঁদের স্থায়ীকরণের বিষয়টি বিবেচনা করে দেখা হবে বলেও কথা দিয়েছেন৷ এ বিষয়ে মুখ্যমন্ত্রী ও শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করে যত দ্রুত সম্ভব ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও আশ্বাস তাঁর৷

কোচবিহার জেলা কমিটির এডমিন উত্তম রায় জানান, সারা রাজ্যে আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে বিধায়ক ও সাংসদদের আমাদের দাবিগুলো জানানো হচ্ছে। আমরাও মন্ত্রী উদয়ন গুহ ও সাংসদকে আমাদের দাবিগুলো লিখিত আকারে জানালাম এবং তারা মুখ্যমন্ত্রী ও শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করে যত দ্রুত সম্ভব ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলেও আশ্বাস দিয়েছেন।