কোচবিহারে যাত্রা শুরু করলো লেডিস স্পেশাল বাস
সোমবার থেকে রাস্তায় উত্তরবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহন নিগমের লেডিজ স্পেশাল বাস চলতে শুরু করল। কোচবিহার থেকে আলিপুরদুয়ার রুটে কোচবিহার সেন্ট্রাল বাস টার্মিনাস থেকে সকাল ১০ টায় যাত্রা শুরু করেছে এই বাসটি। লেডিস স্পেশাল এই বাসটিতে সমস্ত মহিলা যাত্রী ও মহিলা পরিচালক অর্থাৎ কন্ডাক্টর।
এই বিষয়ে উত্তরবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহন নিগমের চেয়ারম্যান পার্থ প্রতিম রায় জানান রাজের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরণায় এই নতুন সংযোজন। আগামীতে আমরা ধাপে ধাপে কোচবিহার থেকে দিনহাটা সহ জেলার বিভিন্ন রুটে উত্তরবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহন নিগমের লেডিস স্পেশাল বাস পরিষেবা শুরু করবো।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ