অভিষেক হলো KKR-এর রমনদীপ সিংহের

অভিষেক হলো KKR-এর রমনদীপ সিংহের

Ramandeep Singh


আজ দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে তৃতীয় টি২০ ম্যাচে ভারতের প্রথম একাদশে একটিই বদল হয়েছে। আজ অভিষেক হলো কলকাতা নাইট রাইডার্সের রমনদীপ সিংহের। আবেশ খানের বদলে নেওয়া হয়েছে তাঁকে।



ভারতের প্রথম একাদশ— অভিষেক শর্মা, সঞ্জু স্যামসন, সূর্যকুমার যাদব, তিলক বর্মা, হার্দিক পাণ্ড্য, রিঙ্কু সিংহ, রমনদীপ সিংহ, অক্ষর পটেল, বরুণ চক্রবর্তী, রবি বিশ্নোই, আরশদীপ সিংহ।


উদ্বোধনী ম্যাচে পরাজয়ের পরে, দক্ষিণ আফ্রিকা রবিবার একটি শক্তিশালী প্রত্যাবর্তন করেছে, দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে ভারতের বিরুদ্ধে নাটকীয়ভাবে তিন উইকেটের জয় নিশ্চিত করে সিরিজ 1-1 তে সমতা করেছে। আজ, 13 নভেম্বর সেঞ্চুরিয়নের সুপারস্পোর্ট পার্কে নির্ধারিত তৃতীয় ম্যাচে দলদুটি আজ আবার মুখোমুখি হলো। আসন্ন সংঘর্ষটি গুরুত্বপূর্ণ হবে বলে আশা করা হচ্ছে, উভয় দলই সিরিজে লিড নিতে আগ্রহী।


আজ টস হারলেন ভারত অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদব। প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার অধিনায়ক আইডেন মার্করাম। 
সংশোধন ও অভিযোগ: এই প্রতিবেদনে কোনো তথ্যগত ভুল, কপিরাইট সমস্যা বা আপত্তিকর তথ্য থাকলে অনুগ্রহ করে আমাদের Corrections Policy অনুসরণ করে জানান।

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in

সর্বশেষ প্রকাশিত খবর

লোড হচ্ছে...

🔥 Trending News

Loading...