BREAKING
আজকের গুরুত্বপূর্ণ খবর • জেলার খবর • রাজ্যের গুরুত্বপূর্ণ খবর • দেশের বড় খবর • আন্তর্জাতিক খবর • বিনোদনের খবর • চাকরির আপডেট • সরকারি প্রকল্পের খবর •

Helena Luke: মারা গেলেন মিঠুন চক্রবর্তীর প্রথম স্ত্রী

Helena Luke: মারা গেলেন মিঠুন চক্রবর্তীর প্রথম স্ত্রী

Helena Luke



সম্প্রতি দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কারে ভূষিত অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তীর প্রথম স্ত্রী হেলেনা লুক আমেরিকায় মারা গেছেন।

বিখ্যাত নৃত্যশিল্পী ও অভিনেত্রী কল্পনা আইয়ার তার সোশ্যাল মিডিয়া পেজে এই তথ্য জানিয়েছেন।

মিঠুন ও হেলেনার বিয়ে মাত্র চার মাস স্থায়ী হয়েছিলো। অমিতাভ বচ্চনের 'মর্দ' ছবিতে একটি বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন হেলেনা। দীর্ঘদিন ধরে আমেরিকায় বসবাসরত হেলেনা ডেল্টা এয়ারলাইন্সেও কাজ করতেন।

গতরাতে, তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় তার একটি পোস্টে লিখেছেন যে তিনি ভাল বোধ করছেন না।

মিঠুন চক্রবর্তীর প্রথম স্ত্রী হেলেনা লুকও একজন অভিনেত্রী ছিলেন। 1983 সালে, তিনি 'দো গুলাব', 'আও প্যায়ার করে' এবং 'ভাই আখির ভাই হোতা হ্যায়'-এর মতো ছবিতে কাজ করেছিলেন। চলচ্চিত্রে আসার আগে, হেলেনা 9 বছর ধরে গুজরাটি নাটকেও কাজ করেছিলেন।

হেলেনা ও মিঠুন একে অপরের প্রেমে পড়েন এবং ১৯৭৯ সালে বিয়ে করেন। তবে এই সম্পর্ক ৪ মাসও টিকতে পারেনি। দুজনেই আলাদা হয়ে যায় এবং তারপর ডিভোর্স হয়ে যায়।
সংশোধন ও অভিযোগ: এই প্রতিবেদনে কোনো তথ্যগত ভুল, কপিরাইট সমস্যা বা আপত্তিকর তথ্য থাকলে অনুগ্রহ করে আমাদের Corrections Policy অনুসরণ করে জানান।

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in

সর্বশেষ প্রকাশিত খবর

লোড হচ্ছে...

Latest Updates

Loading...
Facebook WhatsApp X Copy