Akshara Singh: এবার প্রাণনাশের হুমকি পেলেন ভোজপুরি অভিনেত্রী অক্ষরা সিং
সলমন খান, শাহরুখ খানের পর এবার প্রাণনাশের হুমকি পেলেন ভোজপুরি অভিনেত্রী অক্ষরা সিং (Akshara Singh)।
জানাগেছে, গত ১১ নভেম্বর মধ্যরাতে অভিনেত্রী অক্ষরার (Akshara Singh) কাছে দুটি হুমকি ফোন আসে। যেখানে তাঁকে বলা হয় আগামী ২ দিনের মধ্যে ৫০ লক্ষ টাকা দেওয়া না হলে তাঁর ভয়ঙ্কর পরিণতি হবে। মাত্র ১ মিনিটের ব্যবধানে পরপর দুটি কল আসে অভিনেত্রীর মোবাইলে।
এরপরেই অভিনেত্রীর (Akshara Singh) পক্ষ থেকে ১২ নভেম্বর পাটনার দানাপুর পুলিশ স্টেশনে অভিযোগ জানানো হয়। অভিযোগ পেতেই তদন্ত শুরু করে পুলিশ।
তদন্তে নেমেই ইতিমধ্যেই অভিযুক্তের সন্ধান পেয়েছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। অভিযুক্তকে আপাতত ধরার চেষ্টা করছে পুলিশ। অন্যদিকে অভিনেত্রীর জন্য নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ