রেল গেট ভেঙে বিপত্তি, ভোগান্তির শিকার পথ চলতি মানুষ
ফের ভোগান্তির শিকার পথ চলতি মানুষ। রেল গেট ভেঙে বিপত্তি, হাওড়া বর্ধমান কর্ড লাইন শাখার মশাগ্রাম রেলগেট ভেঙে বিপত্তি বলে জানা যায়। আজ সকালে গেট তোলার সময় গাড়ির ধাক্কায় আঘাত লাগে গেটে এরপরেই দুপুরবেলা গেটটি ভেঙে যায়। যার ফলে মেমারি চকদিঘী রোডে দীর্ঘক্ষণ যানজটের শিকার হন সাধারণ মানুষ।
রেল গেটের দুপাশে দাঁড়িয়ে পড়ে যাত্রীবাহী বাস টেকার সহ অন্য পণ্যবাহী গাড়ি এবং সাইকেল মোটরসাইকেল আরোহীরা । দীর্ঘদিন ধরেই এলাকার মানুষের ক্ষোভ মশাগ্রাম রেলগেটে একবার গেট পরলে ৪০ মিনিট থেকে এক ঘন্টা অবধি দাড়াতে হয় মানুষদের। জামালপুর থেকে অ্যাম্বুলেন্স বিভিন্ন রোগী নিয়ে ঘন্টার পর ঘন্টা দাঁড়িয়ে থাকে রেলগেটে। মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি এখানে একটি ফ্লাইওভারের ।
লোকসভা নির্বাচনের আগে এই কেন্দ্রের বিজেপি ও তৃণমূলের দুই প্রার্থী কথা দিয়েছিলেন জিতলে তারা এখানে একটি ফ্লাইওভারের ব্যবস্থা করে দেবেন । বর্ধমান পূর্ব লোকসভা কেন্দ্রে তৃণমূল কংগ্রেসের মনোনীত প্রার্থী শর্মিলা সরকার বিপুল ভোটে এই কেন্দ্রে জয় লাভ করেন কিন্তু এখনো পর্যন্ত কি কারণে এখানে ফ্লাইওভারের কোন ব্যবস্থা হলনা সেটা অজানা থেকে গেলো। বারণবারই এই রেলগেটে সম্মসা হয় ।
আগামী দিনে বাকুরা হাওড়া ভায়া মশাগ্রাম রেললাইন সংযুক্তিকরণ হয়ে যাওয়ার পর ট্রেন চলাচল শুরু হলে, যদি রেলগেটে ফ্লাইওভার না হয় তাহলে দীর্ঘক্ষণ রেলগেট পড়ে থাকার কারণে সমস্যা হতে পারে বলে ধারণা করছেন এলাকার মানুষজন।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊