Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

তৃণমূলের বিজয়া সম্মিলনী অনুষ্ঠান মধ্যমনি আইসি! রাজনৈতিক বিতর্ক

তৃণমূলের বিজয়া সম্মিলনী অনুষ্ঠান মধ্যমনি আইসি! রাজনৈতিক বিতর্ক 



তৃণমূলের বিজয়া সম্মিলনী অনুষ্ঠান। অথচ সেই অনুষ্ঠান মঞ্চে মধ্যমণি হিসেবে দেখা গেল মালদার মানিকচক থানার আইসি সুবীর কর্মকারকে। যা নিয়ে তৈরি হল জোর রাজনৈতিক বিতর্ক। ঘটনায় বিরোধীরা কড়া সমালোচনা করলেন তৃণমূল দল সহ পুলিশ প্রশাসনের। পাল্টা তৃণমূল নেতৃত্বের দাবী এটা কোন রাজনৈতিক কর্মসূচি নয়। শারদ সম্মান ও বিজয়া সম্মিলনী অনুষ্ঠান। সেই কারণে সকলেই উপস্থিত রয়েছেন। 


জানা গেছে, রবিবার মানিকচক ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে মানিকচক ব্লক কমিউনিটি হলে বিজয়া সম্মিলনী অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়। সেই অনুষ্ঠান মঞ্চে হাজির ছিলেন জেলা তৃণমূল সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সী, মানিকচকের তৃণমূল বিধায়ক সাবিত্রী মিত্র, তৃণমূলের শ্রমিক সংগঠনের জেলা সভাপতি শুভদীপ সান্যাল, জেলা যুব তৃণমূল সভাপতি বিশ্বজিৎ মন্ডল সহ আরও অনেকেই। তাদের মাঝেই আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে ছিলেন মানিকচক থানার আইসি সুবীর কর্মকার। শুধু হাজির থাকা নয়। তিনি মঞ্চে বক্তব্য রাখতে গিয়ে মালতীপুরের বিধায়ক আব্দুর রহিম বক্সীকে তৃণমূল জেলা সভাপতি বলেও সম্বোধন করেন। যা নিয়ে তৈরি হয় জোর রাজনৈতিক বিতর্ক। 


ঘটনায় সিপিআইএম এবং বিজেপি নেতৃত্ব তৃণমূল দল সহ পুলিশ প্রশাসনের কড়া সমালোচনা করেন। যদিও জেলা তৃণমূল সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সীর দাবী করেন, এটা কোন রাজনৈতিক কর্মসূচি নয়। শারদ সম্মান ও বিজয়া সম্মিলনী অনুষ্ঠান। সেই কারণে সকলেই উপস্থিত রয়েছেন।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code