আজ আর কেউ চিঠি লেখে না! আজ চিঠি দিবস
প্রতি বছর ১লা সেপ্টেম্বর চিঠি দিবস পালিত হয়। এটি হস্তলিখিত চিঠি লেখার এবং প্রাপ্তির আনন্দকে স্বীকার করার এবং প্রশংসা করার দিন। প্রযুক্তি এবং ডিজিটাল যোগাযোগের আবির্ভাবের সাথে, চিঠি লেখা প্রায় বন্ধ হয়ে গেছে, কিন্তু চিঠি দিবসের লক্ষ্য হল অন্যদের সাথে সংযোগ করার এই ঐতিহ্যগত এবং ব্যক্তিগত উপায়কে পুনরুজ্জীবিত করা।
চিঠি দিবসে, লোকেরা তাদের প্রিয়জন, বন্ধুবান্ধব বা এমনকি অপরিচিতদের কাছে চিঠি লিখতে, তাদের চিন্তাভাবনা, অনুভূতি এবং অভিজ্ঞতা প্রকাশ করতে উত্সাহিত হয়। এটি একটি গভীর স্তরে অন্যদের সাথে ধীর হওয়ার, প্রতিফলিত করার এবং সংযোগ করার একটি দিন।
তাই, আজই কিছু সময় নিয়ে বিশেষ কাউকে চিঠি লিখুন এবং চিঠি লেখার হারানো শিল্পকে পুনরুজ্জীবিত করুন!
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
.webp)
0 মন্তব্যসমূহ