চার বন্ধু মিলে নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে যাওয়া শিশুর নিথর দেহ উদ্ধার , শোকের ছায়া এলাকায়

people behind river
নদীর পাড়ে জনতার ভীড়



স্টাফ রিপোর্ট, জলপাইগুড়ি: 

বুধবার জলপাইগুড়ি কোতোয়ালি থানার অন্তর্গত ডেঙ্গুয়া ঝাড় চা বাগান সংলগ্ন পাত কাটা অঞ্চলের মালী পাড়া দিয়ে বয়ে যাওয়া করলা নদীর জলে স্নান করতে নামে তিন বন্ধু , এর মধ্যে বছর পনেরোর আনন্দ মালাকার নদীর জলে ডুবে যায়, স্থানীয় বাসিন্দাদের মারফত পাওয়া তথ্যে জানা গিয়েছে, মোট চার জন নদীতে স্নান করতে আসলেও জলে নামে তিন বন্ধু, এরই মধ্যে আনন্দ মালাকার তলিয়ে যায় জলে।

অপর তিন বন্ধুর কাছে জানতে পারে যে আনন্দ মালাকার নদীর জলে ডুবে গেছে। এমন খবর ছড়িয়ে পরতেই ঘটনাস্থলে ছুটে যায় সিভিল ডিফেন্স এবং পুলিস। সিভিল ডিফেন্স কর্মীরা নদীতে স্পিড বোট নামিয়ে তল্লাশী চালিয়ে গেলেও তলিয়ে যাওয়া শিশুর কোনো খোজ মেলেনি বুধবার রাত পর্যন্ত।

অবশেষে বৃহষ্পতিবার সকালে এলাকার মানুষজন নদীতে একটি দেহ ভেসে থাকতে দেখে ,এরপরই কোতোয়ালি থানার পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় দেড় কিলোমিটার দুরে নদীর জলে ভেসে ওঠা দেহটি উদ্ধার করে এবং নিখোঁজ শিশুর বাড়ীর লোকজন সনাক্ত করার পর ময়না তদন্তের জন্য জলপাইগুড়ি পুলিশ মর্গে নিয়ে যায়।

সকাল বেলায় এমন মর্মন্তিক দৃশ্য দেখে এলাকায় নেমে আসে শোকের ছায়া। ঘটনা প্রসঙ্গে স্থানীয় বাসিন্দা রাজীব রায় বলেন, গতকাল যে শিশুটি নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গিয়েছিল, আজ তার দেহ ভেসে ওঠে, পুলিস এসে দেহটি উদ্ধার করে নিয়ে গিয়েছে।