Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

স্বাস্থ্যমন্ত্রী - মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে বিধানসভায় ধর্নায় বিজেপি!

স্বাস্থ্যমন্ত্রী - মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে বিধানসভায় ধর্নায় বিজেপি!

Suvendu Adhikari


আর জি কর কাণ্ডের আঁচ এবার বিধানসভায়। গতকাল বিধানসভার বাইরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়েছিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। আরজি কর কাণ্ড নিয়ে সরব হন তিনি। গতকালকেই স্বাস্থ্যমন্ত্রী -মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবি তোলেন। এবার মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে বিরোধী দলনেতার নেতৃত্বে ধরনায় বসলেন বিজেপি বিধায়করা। এই পরিস্থিতিতে কেন কন্যাশ্রী দিবস উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন সেই প্রশ্ন তুললেন শুভেন্দু অধিকারী।



আরজি কর হাসপাতালে মহিলা চিকিৎসকের ধর্ষন ও খুনের কাণ্ডে উত্তাল অবস্থা। কর্মবিরতির ডাক দিয়েছে ডাক্তাররা। এদিকে বিভিন্ন সংগঠন প্রতিবাদ করছে। এই পরিস্থিতিতে আজ বিধানসভায় ধর্নায় বসলেন শুভেন্দু অধিকারী সহ বিজেপি বিধায়করা। 



বুধবার বিধানসভা থেকে আরজি কর নিয়ে সোচ্চার হলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। এদিন তিনি বলেন, “আমরা সবাই ব্যথিত। ডাক্তাররা যেভাবে প্রতিবাদ জানাচ্ছেন, আমরা ওনাদের সঙ্গে আছি।”


পাশাপাশি এদিন কন্যাশ্রী দিবস উদযাপন নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। তিনি বলেন, “কন্যাশ্রী দিবস আজ। দিনটা পরিবর্তন করা সম্ভব নয়। কিন্তু কোনও প্রয়োজন ছিল কি এই পরিস্থিতিতে ধনধান্য অডিটোরিয়ামে ৩০০০ লোককে নিয়ে অনুষ্ঠানের আয়োজন করার? এত মানুষের জন্য খাওয়ার আয়োজনও করা হয়েছে। এই পরিস্থিতিতে এটা কাম্য?”


একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code