পাথরপ্রতিমায় সিপিএমের পতাকা খুলে তৃণমূলের পতাকা লাগিয়ে দলে যোগ দিলেন সিপিএমের সদস্য
এবার দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার পাথরপ্রতিমা ব্লকে রামগঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েতে সিপিএমের পঞ্চায়েত সদস্য সমির ভঞ্জ সিপিএম ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিলেন। এর ফলে তৃণমূলের শক্তি বৃদ্ধি পেল অঞ্চলে।
উল্লেখ্য রামগঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েতে মোট সদস্য সংখ্যা ১৯ গত পঞ্চায়েত নির্বাচনে রামগংগা গ্রাম পঞ্চায়েতে শাসক দল অর্থাৎ তৃণমূল ১১ টি আসন পায়, সিপিআইএম ৫টি বিজেপি পায় ৩টি । তৃণমূল পঞ্চায়েত দখল করে। এবার শাসক দলের হাত ধরে সমীর ভঞ্জ তৃণমূলে যোগ দেওয়ায় তৃণমূলের সদস্য সংখ্যা গিয়ে দাঁড়ালো ১২ বিরোধীরা দুর্বল হয়ে পড়ল।
সমীর ভঞ্জের সঙ্গে কথা বলে জানা যায় সিপিআইএম থেকে জিতে এলাকায় কোন কাজ করতে পারছিল না তাছাড়া শাসক দলের যা উন্নয়ন রাস্তাঘাট যেভাবে তৈরি করেছে উন্নয়নের শামিল হবার জন্য তিনি তৃণমূলে যোগ দেন।
গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান ও উপপ্রধানে দাবি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যেভাবে উন্নয়ন করেছে তার স্বামিল হতে এরা যোগ দিচ্ছে, আগামী দিনের সবাই যোগ দেবে তৃণমূলে।
সিপিআইএমের রাজ্য কমিটির সদস্য নবী খাঁর দাবি যারা পঞ্চায়েত সদস্য হয়েছে লোভে যাচ্ছে, তার উপরে তারা সিবিআইএমের নীতিই আদর্শ জানেনা।
বিজেপির জেলা কো-অর্ডিনেটর নন্দ বারুইএর দাবি শাসক দল ভয় দেখিয়ে মারধর করে তাদেরকে দলে আনছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ