ক্রান্তি ব্লকের চেল নদীর ওপর চেল ব্রিজ নির্মাণের প্রতিশ্রুতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের
লোকসভা ভোট জোর কদমে শাসকবিরোধী উভয় দলের প্রচার চলছে। গতকাল ধুপগুড়িতে প্রফেসর ডক্টর নির্মল চন্দ্র রায়ের সমর্থনে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় প্রচারে এসেছিলেন। সেই জনসভা থেকে ক্রান্তি থেকে মালবাজার যেতে চেল নদীর ওপর চেল ব্রিজ কাজ আগামি ডিসেম্বর মাসে মধ্যে শুরু হবে বলে প্রতিশ্রুতি দেওয়ায় ক্রান্তি এবং মাল ব্লকের বাসিন্দারা খুবই খুশি।
প্রসঙ্গত উল্লেখ্য শাসক বিরোধী উভয় দলেই এই ব্রিজ নিয়ে আন্দোলন করে আসছিলেন। পাশাপাশি বিভিন্ন অরাজনৈতিক সংগঠন সমাজসেবী দীর্ঘদিনের দাবি কি জানি আসছিলেন।
মাল মহকুমা হাসপাতাল মাল সাব ডিভিশন, ছাড়াও বিভিন্ন কাজে ৩৫ কিলোমিটার ঘুরপথে ক্রান্তি বাসীদের যেতে হয় মাল বাজারে। চেল ব্রিজ নির্মাণ হলে এই সমস্যার সমাধান হবে বলে স্থানীয় মানুষের দাবি।
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় চেল নদীর উপর চেলের ব্রিজ নির্মাণের প্রতিশ্রুতিতে এলাকার মানুষ খুবই খুশি । এই চেল ব্রিজের প্রতিশ্রুতিতে কিছুটা শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেস অ্যাডভান্টেজ পাবে বলে রাজনৈতিক মহলের ধারণা।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ