রাতের অন্ধকারে চক্র তীর্থ শ্মশানে শ্রীচৈতন্যদেবের প্রণামী বাক্স ভেঙে দুঃসাহসিক চুরি
দক্ষিণ 24 পরগনা রায়দিঘি থানা অন্তর্গত মথুরাপুর ২ নম্বর ব্লকের চক্র তীর্থ মহাশ্মশানে শ্রীচৈতন্যদেবের প্রণামী বক্স ভেঙে দুঃসাহসিক চুরি গেল। বহুদিন যাবত শ্রীচৈতন্যদেবের পায়ের নিচে একটি প্রণামী বক্স আছে। ই বক্সে ভক্তরা প্রতিদিন এবং বিভিন্ন অনুষ্ঠান উপলক্ষে বহু অর্থ জমা হয়। কিন্তু গতকাল রাত্রে দুঃসাহসিকভাবে কে বা কারা প্রণামী বক্সে তালা ভেঙে প্রায় কুড়ি হাজার টাকার মতো খোয়া গেল।
এই বক্সটি ভাঙ্গা ছিল সকালে একটি ছেলে দেখতে পেয়ে শ্মশান কমিটির ব্যতিদেরকে খবর দেয়। তারা এসে দেখে প্রণামী বক্স ভাঙ্গা এবং প্রায় কুড়ি হাজারের অধিক টাকা নিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। ঘটনা খবর পাওয়ার পর তৎক্ষণাৎ রায়দিঘি থানার পুলিশ প্রশাসনকে জানানো হয় ।
পুলিশ প্রশাসন এসে তদন্ত করে দেখেন । তার আশা দিয়েছেন যে কে বা কারা এই ঘটনা ঘটালো তা তদন্ত করে দেখা হবে। এই ঘটনায় এলাকার মানুষজন তম্বিত হয়ে পড়েন। তদন্তের অপেক্ষায় রয়েছেন এলাকার মানুষজন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ