Dev: অবশেষে ফের প্রার্থী হচ্ছেন দেব! তবে গলায় আক্ষেপের সুর
শেষমেষ মমতা-অভিষেকের সাথে বৈঠকের পর আসন্ন লোকসভায় প্রার্থী হচ্ছেন অভিনেতা দেব এমনটাই খবর। আসন্ন লোকসভা নির্বাচনের আগে লোকসভায় শেষ দিনে ইঙ্গিতপূর্ণ বার্তা দিয়ে রাজনৈতিক জীবনে ইতি টানার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন দেব আর তারপরেই বাংলার রাজনীতিতে চর্চা শুরু হয়। এরপরেই দফায় দফায় বৈঠকের পর নাকি ফের প্রার্থী হতে রাজি হয়েছেন।
শনিবার প্রথমে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে প্রায় এক ঘণ্টা বৈঠক করেন দেব। তার পর কালীঘাটে গিয়ে আধ ঘণ্টার বেশি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে বৈঠক করেন। তারপরেই দলীয় সূত্রে খবর নির্বাচনে লড়বেন দেব। তবে কোথা থেকে তা স্পষ্ট নয়।
কালীঘাট থেকে বেরনোর সময় দেব বলেন, "আমি একটাই কথা বলব, যা বিমানবন্দর থেকে বেরনোর সময়ও বলেছিলাম। বলেছিলাম, আমি চাইলেও বেরিয়ে যাব বা দাঁড়াব না, তা হবে না। দিদির মতামত গুরুত্বপূর্ণ। যা বুঝতে পারছি, দেখতে পাচ্ছি, আমি রাজনীতি ছাড়তে চাইলেও, রাজনীতি আমাকে ছাড়বে না। "
২০১৪ সালে প্রথমবার রাজনীতিতে পা দেন দেব। এরপর ২০১৯-এও প্রার্থী হন। এবারের নির্বাচনে প্রার্থী না হওয়ার কথাই জানান। কিন্তু শেষমেষ বৈঠকের পর দেব রাজি হয়েছেন এমনটাই খবর।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊