রাহুল গান্ধীকে কুরুচিকর আক্রমণের প্রতিবাদে ওকড়াবাড়ীতে শুভেন্দুর কুশপুতুল পোড়ালো কংগ্রেস 

Congress


রাহুল গান্ধীকে কুরুচিকর আক্রমণের প্রতিবাদে কোচবিহার জেলার দিনহাটার ওকড়াবাড়ীতে জাতীয় কংগ্রেসের প্রতিবাদ মিছিল ও বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর কুশপুতুল পোড়ানো হলো। 


শুভেন্দু বলেন, “গত চার দিন ধরে প্রশ্ন করে যাচ্ছেন, রাহুল গান্ধী, রাহুল গান্ধী। কে হরিদাস পাল? একটা…। বলছে, স্টোভের উপর কয়লা দিয়ে সকালবেলা চা তৈরি হয়। স্টোভের উপরে কয়লা দেওয়া হয় আমি তো দেখিওনি, শুনিওনি। যার এই সেন্স, তাকে কাউন্ট কেন করেন? পশ্চিমবাংলায় তো অপ্রাসঙ্গিক পার্টি। এই পার্টির কোনও অস্তিত্ব নেই।” শুভেন্দুর এরুপ কুরুচিকর মন্তব্যের প্রতিবাদে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওকড়াবাড়ী বাজারে প্রতিবাদ মিছিল করে কংগ্রেস। পাশাপাশি শুভেন্দু অধিকারীর কুশপুতুল পোড়ানো হয়। 



এদিনের এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন মোফাজ্জল হোসেন, শাহনওয়াজ পাটোয়ারী, আক্কাস আলী সহ অন্যান্য কংগ্রেস কর্মী ও সমর্থকরা। শুভেন্দু অধিকারীর এরুপ বেফাঁস মন্তব্যের তীব্র নিন্দা করে ওকড়াবাড়ী কংগ্রেস নেতৃত্ব। 



উল্লেখ্য, লোকসভা নির্বাচনকে সামনে রাখে রাহুল গান্ধীর নেতৃত্বে সারা দেশ জুড়ে চলছে কংগ্রেসের ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রা। কয়েকদিন আগেই আসাম থেকে কোচবিহার দিয়েই রাজ্যে প্রবেশ করেছে ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রা। উত্তরবঙ্গের জলপাইগুড়ি, শিলিগুড়ি, দিনাজপুর হয়ে বিহারের পথে যখন রাহুলের এই ন্যায় যাত্রা তখন শুভেন্দুর এরুপ মন্তব্যে চাপে গেরুয়া শিবির।