পদ্মশ্রী পুরস্কার পাচ্ছেন কোচবিহারের ভাওয়াইয়া শিল্পী গীতা রায় বর্মন
কোচবিহার:
পদ্মশ্রী পুরস্কার পাচ্ছেন মাথাভাঙ্গা শহরের ১০ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা গীতা রায় বর্মন।খুশির হাওয়া শহর জুড়ে। গত ২৫শে জানুয়ারি দেশের ৭৫ তম সাধারণতন্ত্র দিবসের প্রাক্কালে এবছরের পদ্ম সম্মান পুরষ্কার প্রাপকদের তালিকা প্রকাশ করা হয়। আর সেই তালিকায় কোচবিহারের মাথাভাঙা থেকে পদ্মশ্রী পুরস্কার পাচ্ছেন গীতা রায় বর্মন।
গীতা রায় বর্মন একজন ভাওয়াইয়া শিল্পী। বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে দেওয়া হয় শুভেচ্ছা। পদ্মশ্রী পুরস্কার পাওয়ার খবর পেয়ে উচ্ছ্বসিত তিনি।প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদও জানান তিনি।
তিনি বলেন, এই পুরস্কার আমাকে দেওয়া হয়েছে আমি অনেকটা খুশি তবে কি কারণে পেলাম জানি না। ভাওয়াইয়া সঙ্গীত করি তার জন্য আমাকে দেওয়া হয়েছে । মাটির গান ভাওয়াইয়া। তার জন্য পুরস্কৃত হয়ে ভালো লাগছে । এই খবরে খুশি গোটা কোচবিহারবাসী।
বৃহস্পতিবার রাতে প্রজাতন্ত্র দিবসের প্রাক্কালে পদ্ম পুরস্কার 2024 ঘোষণা করা হয়েছিল। পদ্মভূষণ সম্মান পাচ্ছেন অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী। পদ্মভূষণ দেওয়া হচ্ছে জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী ঊষা উত্থুপকেও। পদ্ম বিভূষণ পাচ্ছেন ৫ জন। ১৭ জনকে পদ্মভূষণ সম্মানে সম্মানিত করা হয়েছে। পদ্মশ্রী পেয়েছেন ১১০ জন
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊