আরও একবার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো জাপান
৭.৬ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পের সাক্ষী হওয়ার কয়েকদিন পর মঙ্গলবার জাপানে ৬.০ মাত্রার আরেকটি শক্তিশালী ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে। ভূমিকম্পটি মধ্য জাপানে আঘাত হানে এবং শক্তিশালী কম্পন সৃষ্টি করে। তবে সুনামির কোনো সতর্কতা এখনও দেওয়া হয়নি বলে জানিয়েছে সরকার, এএফপি জানিয়েছে।
"ভূমিকম্প মাত্রা: 6.0, 09-01-2024 তারিখে সংঘটিত, 14:29:14 IST, অক্ষাংশ: 37.86 এবং দীর্ঘ: 137.83, গভীরতা: 46 কিমি , অঞ্চল: হোনশু, জাপানের পশ্চিম উপকূলের কাছে," ন্যাশনাল সেন্টার ফর সিজম জানিয়েছে।
ভূমিকম্পের কারণে এখনও কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ