নদীতে ভেসে উঠলো কিশোরীর দেহ, চাঞ্চল্য এলাকাজুড়ে
বামনাবাদ পদ্মা নদীতে এক কিশোরীর ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হল। আবারও জানিয়ে রাখি,বামনাবাদ বিচপাড়া পদ্মা নদীতে এক কিশোরীর মৃতদেহ উদ্ধার। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার সকালে মু্র্শিদাবাদের রানীনগর থানার ভারত বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী বামনাবাদ বিচপাড়া পদ্মা নদীতে। স্থানীয় বাসিন্দারা নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে দেখতে প্রথমে কিছু একটা ভাসতে দেখতে পায়। তারপর মানুষ ডাকাডাকি করলে দেখা যায় এক কিশোরীর দেহ ভাসছে। ঘটনার পর বিচপাড়া পদ্মা নদীর ধারে মানুষের ভিড় হয়। খবর দেওয়া হয় রানীনগর থানায়। পুলিশ এসে মৃতদেহ নদী থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। তবে ওই কিশোরীর নাম পরিচয় জানা যায়নি। কোথা থেকে কিভাবে ওই অজ্ঞাতপরিচয় যুবতীর দেহ নদীতে এল তা পরিস্কার করে কেও বলতে পারেনি। তবে রানীনগর থানার পুলিশ প্রসাশন ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান,সকালে নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে মানুষ প্রথম মৃতদেহ ভাসতে দেখতে পায়। ওই কিশোরীর গায়ে নাইটি পরা ছিল। কেউ রাতের অন্ধকারে মেরে ফেলা গিয়েছে। ওকে আমারা আগে কোনদিন দেখিনি।"
পরে রানীনগর থানার পুলিশ পৌঁছে নদী থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে গিয়েছে। পরে দেহ ময়নাতদন্তের জন্য বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে রানীনগর থানার পুলিশ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊