স্ত্রীর মর্যাদা পেতে যুবকের বাড়ির সামনে ধরনা দিল যুবতী
মালদা:
স্ত্রীর মর্যাদা পেতে যুবকের বাড়ির সামনে ধরনা দিল যুবতী। এমনই ঘটনা সামনে এসছে মালদার মানিকচক ব্লকের নুরপুর বরোমপুর এলাকায়।জানা গেছে এলাকার যুবক আতিউর রহমানের (২৬) সঙ্গে রুমি খাতুনের (২২) প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। বছর খানেক ধরে চলে প্রেম। কিন্তু প্রায় বছর খানেক আগে বিয়ে করতে নারাজ আতিউর। তারপর প্রেমিকা ও তার পরিবারের চাপে বিয়ে হয় রুমি ও আতিউরের।
কিন্তু বিয়ের ১৪দিন পর ছেলে ও বৌমাকে বাড়ি থেকে বের করে দেয় পরিবারের সদস্যরা। তারপর ছেলে মুম্বাইয়ে শ্রমিকের কাজে যায়। মুম্বাইয়ে থাকলেও রীতিমতো যোগাযোগ থাকে রুমির সঙ্গে। বাড়ি ফেরার পর আতিউর রুমির সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করতে চায়। শেষমেশ আবার শশুর বাড়ির সামনে ধর্ণায় ওই যুবতী।
যুবতীর বক্তব্য "বছরখানেক আগে আমাদের রেজিস্ট্রি বিয়ে করে দিয়েছিল। তারপর আমাকে আমার শ্বশুর বলল এক বছর পর বাড়িতে তুলে নেব। এই বলে আমাকে মায়ের বাড়ি পাঠিয়ে দেয়। আমার স্বামী মুম্বাইয়ে কাজ করতে গেলেও ওর সঙ্গে প্রতিনিয়ত ফোন মারফত যোগাযোগ হয়। আতিউর আমাকে ফোনে বলে, আমার মা-বাবা তোমাকে মানতে চাইছে না। তুমি যেখানে যাওয়ার যাও আমি রাখতে পারব না। তাই আমি আমার শ্বশুর বাড়ির সামনে ধর্না দিতে বাধ্য হয়েছি।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊