Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Partha Chatterjee: দায় ফের অস্বীকার, নিয়োগ-সংক্রান্ত রিপোর্ট যেত মুখ্যমন্ত্রীর কাছে, বললেন পার্থ

Partha Chatterjee: দায় ফের অস্বীকার, নিয়োগ-সংক্রান্ত রিপোর্ট যেত মুখ্যমন্ত্রীর কাছে, বললেন পার্থ

Partha Chatterjee




ফের নিয়োগ দুর্নীতি নিয়ে নিজের দায় অস্বীকার করলেন জেলবন্দি পার্থ চট্টোপাধ্যায়। দায় ঠেললেন মুখ্যমন্ত্রীর দফতরের দিকে। এদিন আদালতে বললেন, নিয়োগ-সংক্রান্ত রিপোর্ট যেত মুখ্যমন্ত্রীর কাছে।



প্রভাবশালী কারণে একাধিকবার জামিন নাকচ হলেও আজ ফের আলাদা গাড়ি করেই আদালতে আসেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। আর আদালতে দাঁড়িয়ে এদিন ফেরত নিয়োগ দুর্নীতি নিয়ে দায় অস্বীকার করে আজ দায় ঠেললেন মুখ্যমন্ত্রীর দফতরের দিকে ‌।



এদিন পার্থ চট্টোপাধ্যায় আদালতে বলেছেন, 'নিয়োগে মন্ত্রী হিসেবে আমার কোনও ভূমিকা নেই। একজন পলিসি তৈরি করে, একটা অংশ নিয়োগ করে। ক্যাবিনেট সেক্রেটারি রিপোর্ট করেন প্রিন্সিপাল সেক্রেটারিকে। প্রিন্সিপাল সেক্রেটারি রিপোর্ট করেন মুখ্যমন্ত্রীর কাছে।'



তিনি আরও বললেন, 'এসএসসি আলাদা একটি বোর্ড, মন্ত্রী এসএসসি-কে নিয়ন্ত্রণ করত না। আমি জানি না কারা চাকরি পেয়েছেন। আমি ৫টি দফতরের দায়িত্বে ছিলাম, বারবার দফতর বদল হয়েছে। ১ বছরের বেশি সময় ধরে সিবিআই কিছু পেশ করতে পারেনি'।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code