Manoj Tiwary: সিদ্ধান্ত বদল, ফের মাঠে ফিরছেন বাংলার মন্ত্রী
চার দিনেই বদল সিদ্ধান্ত। ফের মাঠে ফিরছেন বাংলার মন্ত্রী মনোজ তিওয়ারি। গত বৃহস্পতিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়ার কথা ঘোষনা করেছেন মনোজ তিওয়ারি। কিন্তু ঠিক চারদিনের মাথায় সাংবাদিক বৈঠক করে আরো একটা মরশুম খেলার কথা জানালেন তিনি।
মঙ্গলবার সাংবাদিক বৈঠক করে মনোজ তিওয়ারি (Manoj Tiwary) জানিয়ে দিলেন, অবসরের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার করছেন। বাংলার (Bengal Cricket Team) জার্সিতে আরও এক মরশুম খেলবেন তিনি। আবেগপ্রবণ হয়ে পড়ে আচমকাই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম বলেই জানিয়েছেন মনোজ তিওয়ারি।
এদিন মনোজ বলেছেন, 'আবেগপ্রবণ হয়ে পড়ে আচমকাই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম। তবে আমার স্ত্রী সুস্মিতা সেই সিদ্ধান্তের কথা জানতে পেরেই রাগারাগি করে। আমাকে বোঝায়। পরে সিএবি প্রেসিডেন্ট স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়ও আমাকে ফোন করে কথা বলেন। তারপরই সিদ্ধান্ত বদলের সিদ্ধান্ত নিই।'
অবসরের নেপথ্যে রাজনৈতিক চাপ আছে কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন ,'না'। মনোজ বলছেন, 'না। কোনও চাপ ছিল না। আমার ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত ছিলেন।' মনোজ যোগ করছেন, 'আচমকা অবসরের সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য বাংলা দলের সতীর্খ ও সমর্থকদের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি। আরও এক মরশুম খেলব। তবে শুধু রঞ্জি ট্রফি খেলব। সীমিত ওভারের ক্রিকেটে খেলব না।'
মনোজ বলছেন, 'বাংলা ক্রিকেট আমাকে অনেক কিছু দিয়েছে। রঞ্জি ট্রফিটা জিততে চাই। আর একটা মরশুম তাই খেলব। তবে যাই হোক না কেন, তার পরের মরশুমে আর খেলব না।'
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ