Indonesia: সৌন্দর্য প্রতিযোগিতা মঞ্চে খোলানো হয়েছে অন্তর্বাস, পা ফাঁক করানোর অভিযোগ বিশ্ব সুন্দরীদের! 

(ads1)
Miss Universe Indonesia


তল্লাশির নামে যৌনহেনস্থার অভিযোগ আনলেন বিশ্বসুন্দরী প্রতিযোগিতায় নামা ছয় সুন্দরী। ইন্দোনেশিয়ায় আয়োজিত বিশ্বসুন্দরী পিজেন্টে (Miss Universe Indonesia) তল্লাশির নামে প্রতিযোগিদের যৌন হেনস্থার অভিযোগ। তাঁদের দাবি, পরীক্ষার নামে পোশাক গোলানো হয়েছে, এমনকি পা ফাঁক করানো হয়েছে। এতে অপমানিত বোধ করছেন তাঁরা। ইতিমধ্যে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছেন তাঁরা (Miss Universe Indonesia)।

(ads2)

২৯ জুলাই থেকে অগস্ট ৩ পর্যন্ত ইন্দোনেশিয়ার জাকার্তায় এই মিস ইউনিভার্স কনটেস্টের (Miss Universe Indonesia) আয়োজন করা হয়েছিল। ফিজিক্যাল এক্সামিনেশনের নামে খুলে নেওয়া হয়েছে অন্তর্বাস। এক অভিযোগকারিণী এমনও বলেছেন যে, পরীক্ষার নামে তাঁকে পা ফাঁক করতেও বাধ্য করা হয়েছিল! এক সাক্ষাৎকারে এমনই অভিযোগ করেছেন এক বিশ্ব সুন্দরী (Miss Universe Indonesia)।



জাকার্তায় মিস ইউনিভার্স কনটেস্টের (Miss Universe Indonesia) এই আয়োজকদের তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি। জাকার্তার পুলিসের তরফে ট্রুনওয়ুদো ওয়িসনু আন্দিকো বলেছেন, কনটেস্টান্টদের থেকে বয়ান জমা নেওয়া হয়েছে এবং এর তদন্ত চলবে।