বীরভূমের হজরতপুরে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে মৃত তিন

Septic tank


শনিবার বিকাল পাঁচটা কুড়ি মিনিট নাগাদ খয়রাশোল ব্লকের হজরতপুর গ্রামপঞ্চায়েতের দশনং সংসদ হজরতপুর গ্রামে সনাতন ধীবরের বাড়ীর সেপটিক ট্যাংক পরিস্কার করতে গিয়ে মৃত তিনজন এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে । 



সেপটিক ট্যাংক পরিস্কার করতে নেমে তলিয়ে যায় নির্মান শ্রমিক স্বপন বাদ্যকর (৪৫) । তাকে বাঁচাতে গিয়ে তলিয়ে যায় বাড়ীর মালিক সনাতন ধীবর (৪৮) । তাদের দুইজনকে তলিয়ে যেতে দেখে স্থানীয় যুবক অমৃত বাদ্যকর (৩২) বাঁচাতে গিয়ে সেও তলিয়ে যায় । ঘটনাস্থলে পৌঁছায় কাঁকরতলা থানার পুলিশ । সেপটিক ট্যাংকে বিষক্রিয়ার জন্য এইরকম হয়েছে বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান । 



সিউড়ি থেকে দমকল বাহিনী ঘটনাস্থলে যায় । এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে । তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ । মৃত তিনজনের বাড়ী হজরতপুর গ্রামেই । এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া ।