Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

পরকীয়ার জের ! হাতেনাতে ধরা পড়তেই দিনহাটায় ছুরিকাহত প্রেমিক

পরকীয়ার জের ! হাতেনাতে ধরা পড়তেই দিনহাটায় ছুরিকাহত প্রেমিক 


love affairs
 ছুরিকাহত প্রেমিক 



দীর্ঘদিন থেকে অন্যের স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্ক (extra marital affairs) এক যুবকের, তবে হাতেনাতে ধরা পড়তেই ওই স্ত্রীর স্বামীর কাছে ছুরিকাহত হলেন যুবক জাউদুল হক।


ঘটনাটি (extra marital affairs) ঘটেছে দিনহাটা ১ নং ব্লকের ওকরাবাড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের পঞ্চধজি এলাকায়। ঘটনা জানাজানি হতেই ব্যাপক শোরগোল ছড়িয়ে পড়ে সংশ্লিষ্ট এলাকায়।


আক্রান্ত যুবক জাইদুল হককে ঘটনাস্থল থেকে তড়িঘড়ি দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি লক্ষ্য করে তাকে কোচবিহার মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়।


ঘটনার বিবরণে জানা যায় দিনহাটা ১ নং ব্লকের ওকরাবাড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের পঞ্চধজি এলাকার এক ব্যক্তির স্ত্রীর সঙ্গে দীর্ঘদিন থেকে অবৈধ সম্পর্কে (extra marital affairs) লিপ্ত হতো ওই এলাকার যুবক জাইদুল হক। তবে বুধবার সন্ধ্যায় সব পর্দা ফাঁস হয়ে যায়, অভিযুক্ত যুবককে হাতেনাতে ধরে ফেলে পরিবার, এর পরেই ক্ষিপ্ত হয়ে যুবকের পেটে ছুরি দিয়ে আঘাত করে ওই ব্যক্তি। ঘটনা জানাজানি হতেই শোরগোল ছড়িয়ে পড়ে সংশ্লিষ্ট এলাকায়।


তবে স্থানীয়রা ওই যুবককে দ্রুত সেখান থেকে উদ্ধার করে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসলে তাকে আশঙ্কা জনক অবস্থায় কোচবিহারে রেফার করা হয়।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code