বাসন্তীরহাট শিশু মন্দিরের উদ্যোগে সাড়ম্বরে পালিত হলো রবীন্দ্র জন্ম জয়ন্তী
বাসন্তীরহাট শিশু মন্দিরের উদ্যোগে সাড়ম্বরে পালিত হলো রবীন্দ্র জন্ম জয়ন্তী। সকালে প্রভাত ফেরির মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা হয়। এরপর একাধিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে উদযাপিত হলো রবীন্দ্র জন্ম জয়ন্তী।
এদিন অঙ্কন প্রতিযোগিতা, মায়েদের জাতীয় সঙ্গীত লেখার প্রতিযোগিতা থেকে একাধিক প্রতিযোগিতামূল অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চিকিৎসক অজয় মন্ডল, সাংবাদিক প্রসেঞ্জিত সাহা, শিক্ষক সম্রাট দাস, সমাজসেবী দেলদার হোসেন সরকার, শিক্ষক বিমল চন্দ্র বর্মন, বাসন্তীরহাট শিশু মন্দিরের পরিচালন সমিতির সভাপতি রবীন্দ্রনাথ রক্ষিত, আনন্দ মার্গের প্রচারক সহ আরও অনেক বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।
বাসন্তীরহাট শিশু মন্দিরের প্রধান আচার্য বিশ্বজিৎ রক্ষিত বলেন, বিগত বছরের মতন এবছরও রবীন্দ্র বন্দনায় ব্রতী হয়েছি। শিশুদের মধ্যে কবিগুরুর আদর্শ, তার চিন্তা চেতনা ছড়িয়ে দিতে পারলেই আমাদের স্বার্থকতা।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ