যৌনপল্লীতে নাচ দেখতে এসে পথের ভিখারি হতে হলো দুই যুবককে !

Sangbad Ekalavya
3

যৌনপল্লীতে নাচ দেখতে এসে পথের ভিখারি হতে হলো দুই যুবককে ! 

যৌনপল্লী



আসানসোলের কুলটি থানার নিয়ামতপুর ফাঁড়ির অন্তর্গত লছিপুর দিশাজনকল্যাণ কেন্দ্রে গ্রাহককে মারধর করে  টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ।


খবরসূত্রে যানা যায় ঝাড়খন্ডের পাকুড় থেকে দুই যুবক দিশাজনকল্যাণ কেন্দ্রে আসে এবং তারপর দালালরা মারধর করে অনলাইন ৪৫হাজার টাকা নিজেদের একাউন্ট ট্রান্সফার করিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে।


দুই যুবক বলেন যে তারা ডান্স দেখতে আসেন এবং তাঁদের কাছে অতিরিক্ত বিল দাবি করেন এবং তারপর তাঁদের কে মারধর করে এবং শেষ পর্যন্ত দালালররা মোবাইল ছিনিয়ে মোবাইল থেকে টাকা অনলাইন নিজেদের আকাউন্ট ট্রান্সফার করে নেয়।


এই ঘটনায় লছিপুর দিশা জনকল্যাণ কেন্দ্রে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। একই সাথে এই ধরণের ঘটনা বন্ধ করার আবেদন করেন যৌনকর্মীরা।


যৌনকর্মীদের বক্তব্য যে এই ধরণের ঘটনা ঘটলে ধীরে ধীরে গ্রাহকদের আসা কমে যাবে ফলে তাতে অসুবিধার সম্মুখীন হতে হবে যৌনকর্মীদের । ফলে তারাও একইসাথে দাবি করছেন দালালদের অত্যাচার থেকে মুক্তি হয় যেন দিশা জনকল্যাণ কেন্দ্র।


ঘটনার বিষয়টি পাকুড় থেকে আসা দুইযুবক নিয়ামতপুর ফাঁড়িতে যানায় বলে যানান। এখন দেখার দালাল রাজ থেকে লছিপুর দিশা জনকল্যাণ কেন্দ্র মুক্তি হয় কিনা।


ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন- https://youtu.be/ufWHyrI-OSg

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

3মন্তব্যসমূহ

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top