পেট্রোল, ডিজেল, রান্নার গ্যাসের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধি কেন্দ্রের জনবিরোধী নীতির প্রতিবাদে সভা তৃণমূলের
পেট্রোল, ডিজেল সহ রান্নার গ্যাসের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে এবং কেন্দ্রীয় সরকারের জনবিরোধী নীতির বিরুদ্ধে পঞ্চায়েত ভোটের আগে প্রতিবাদ সভা সারলেন মেমারি 2 ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস কমিটি।
এদিন মেমারি 2 ব্লকের সাতগেছিয়া চৌমাথায় এই প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন মন্তেশ্বর বিধান, সভার বিধায়ক তথা রাজ্যের গ্ৰন্থাগর মন্ত্রী সিদ্ধিকুল্লা চৌধুরী,আই এন টি টি ইউসির জেলা সভাপতি মহম্মদ সেলিম,যুবসভাপতি রাসবিহারী হালদার, মেন্টর উজ্জ্বল প্রামাণিক, মেমারি 2 ব্লক সভাপতি হরিসাধন ঘোষ,সাগেছিয়া গ্ৰাম পঞ্চায়েত প্রধান তথা মেমারি 2 ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের মহিলা নেত্রী মুকুল সাহা সহ অন্যান্যরা।
এদিনের প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে কেন্দ্র সরকারের বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দেন উপস্থিত বক্তারা।
এদিনের প্রতিবাদ মন্ত্রী সিদ্ধিকুল্লা চৌধুরী বলেন দলকে শক্তিশালী করতে হলে সকলকে একসাথে লড়তে হবে।ঐক্য বদ্ধ ভাবে আমরা পঞ্চায়েত ভোট করতে চাইছি।কর্মীদের নির্দেশ দিয়েছি এক কাপ চা মুড়ি একসাথে খাবেন প্রয়োজন বাড়িতে বাশী ভাত খাবেন। সিপিএম কংগ্রেস দুর্বল।সেই দুর্বলতায় তারা সাংগঠনিক ক্ষমতা তারা হারিয়ে ফেলেছেন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ