WB Latest News : দেড়শ বছরের পুরনো মূর্তির চুরিকে ঘিরে চাঞ্চল্য
WB Latest News : দেড়শ বছরের পুরনো মূর্তির চুরিকে ঘিরে চাঞ্চল্য বারাবনি ব্লকের দোমাহানি বাজার এলাকায়। আজ দুপুর বেলায় দোমাহানি বাজারের মাড়োয়াড়ি সম্প্রদায়ের মন্দিরে একটি দেড়শ বছরের পুরনো ভগবান মহাবীরের মূর্তি ও কিছু অতি মূল্যবান সামগ্রী চুরি হয়ে যায়।
এই ঘটনার খবর ছড়াতে হইচই পড়ে যায় মন্দির চত্বরে। এই ঘটনার খবর পেয়ে বারাবনি থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে আসে এবং ঘটনার তদন্ত শুরু করেন।
এই বিষয়ে জৈন মন্দির কর্তৃপক্ষের বক্তব্য তারা আজ সকাল পর্যন্ত ওই মূর্তি এবং সামগ্রি গুলিকে দেখেছিলেন। কারণ ১০ দিন ব্যাপী জৈন সম্প্রদায়ের এক উৎসব চলছিল তার আজ শেষ দিনে মন্দিরে পূজা অর্চনা এবং সমস্ত কর্মবিধি করার পর তারা মন্দির বন্ধ করে চলে যায়। আবার যখন বিকেল বেলায় মন্দির খোলা হয় তখন দেখা যায় মন্দিরের থেকে ওই দেড়শ বছর পুরনো ভগবান মহাবীরের মূর্তি এবং কিছু সামগ্রী চুরি হয়ে গিয়েছে।
এই বিষয়ে মন্দির কর্তৃপক্ষ বারাবনি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন, এবং পুলিশের উপরে আস্থা রেখে তারা জানিয়েছেন যে পুলিশকে তারা যেকোনোভাবে সাহায্য করবে কিন্তু অবিলম্বে তাদের চুরি যাওয়া সামগ্রী উদ্ধার করে আনতে হবে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊