Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Anubrata Mandal : অনুব্রতকে নিয়ে যখন রাজ্যে জুড়ে রাজনৈতিক তরজা তুঙ্গে, সেই সময় ভিন্ন চিত্র জলপাইগুড়িতে

Anubrata Mandal : অনুব্রত মন্ডলের গ্রেফতার নিয়ে যখন রাজ্যে জুড়ে রাজনৈতিক তরজা তুঙ্গে, সেই সময় ভিন্ন চিত্র জলপাইগুড়িতে 

rakhi at jalpaiguri



অনুব্রত মন্ডলের গ্রেফতার নিয়ে যখন রাজ্যে জুড়ে রাজনৈতিক তরজা তুঙ্গে, সেই সময় জলপাইগুড়িতে তৃণমূল ও বিজেপির মহিলা শাখা একে অপরকে রাখি পরিয়ে মেতে উঠলো সম্প্রীতি এবং সৌহার্দ্যের উৎসবে।


বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই জলপাইগুড়ি শহরে বিভিন্ন রাজনৌতিক দলের পক্ষ থেকে রাস্তায় নেমে পালন করা হচ্ছে রাখি বন্ধন উৎসব।

জলপাইগুড়ির প্রাণকেন্দ্র কদমতলা মোড়ে রাস্তার দু পাশে দুই জুজুধান রাজনৈতিক দল তৃণমূল কংগ্রেস এবং বি জে পির মহিলা শাখা ও আয়োজন করেছে রাখি উৎসবের।

আর এখানেই সব রাজনৈতিক ভেদাভেদ ভুলে একে অপরকে রাখি পরিয়ে জলপাইগুড়ি শহরের রাজনৈতিক সংস্কৃতির ধারাকে বজায় রাখলো।

এই প্রসঙ্গে বিজেপি মহিলা মোর্চার নেত্রী সংগীতা চক্রবর্তী বলেন আজ এই রাখি বন্ধন উৎসবের মধ্যে দিয়ে আমরা ভারতীয় সংস্কৃতিকে নতুন প্রজন্মের সামনে তুলে ধরার চেষ্টা করছি ।

অপরদিকে তৃণমূল মহিলা কংগ্রেস নেত্রী তথা জলপাইগুড়ি জেলা পরিষদের প্রাক্তন সভাধিপতি নূর জাহান বেগম বলেন, আজ কোনো রাজনীতি, বা রং, নেই আজ আমরা এই রাখি পরিয়ে সমাজের কাছে সম্প্রীতির বার্তা তুলে ধরতে চাইছি।


একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code