কোচবিহার জেলার টাউন ও ব্লকের নতুন সভাপতি ঘোষনা তৃণমূলের
কোচবিহার জেলার টাউন ও ব্লকের নতুন জেলা সভাপতি রদবদল করলো তৃণমূল কংগ্রেস। আজ তৃণমূলের তরফে দিনহাটা 1(A), দিনহাটা 1(B), দিনহাটা শহর, দিনহাটা ২, তুফানগঞ্জ টাউন, তুফানগঞ্জ 1, 2, কোচবিহার টাউন, কোচবিহার 1,2, সিতাইয়ের নয়া সভাপতিদের নাম জানালো তৃণমূল।
দিনহাটা শহরের তৃণমূল সভাপতি হলেন বিষু ধর, দিনহাটা 1(B) সভাপতি হলেন অনন্ত বর্মন, দিনহাটা 1(A) এর সভাপতি করা হলো শুধাংশচন্দ্র রায়কে। অন্যদিকে দিনহাটা ২নং ব্লক তৃণমূলের সভাপতি হলেন দীপক ভট্টাচার্ম। এদিন তৃণমূলের প্রকাশিত তালিকায় প্রতিটি টাউন ও ব্লকে মাদার, ইউথ, আইএনটিটিইউসি, ও মহিলা এই চার বিভাগে বিভক্ত করে সভাপতিদের নাম ঘোষনা করে তৃণমূল।
দেখুন তালিকা:
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in



0 মন্তব্যসমূহ