কুরুচিকর মন্তব্যের প্রতিবাদে থানায় ধর্ণা 


dinhata police station



দিনহাটা: বিধায়ক উদয়ন গুহ এবং যুব তৃণমূলের শহর ব্লক সভানেত্রীকে সামাজিক মাধ্যমে কুরুচিকর মন্তব্য করার প্রতিবাদে বিজেপি মহিলা কর্মীর গ্রেফতারের দাবিতে দিনহাটা থানায় ধর্না বসল তৃনমূল কর্মী সমর্থকরা।


ঘটনায় জানা যায় বিজেপি কর্মী বলে পরিচিত সাবানা খাতুন নামে এক মহিলা তার ফেসবুক পেজে পোস্ট করেন - " কলকাতা থেকে কোচবিহার এর তারপর দিনহাটা সব বুড়ো নেতাদের দু একটা রক্ষিতা আছে। দিনহাটার বিধায়কের ও রক্ষিতা আছে সময়ের অপেক্ষা শুধু প্রমাণ দেওয়ার mou .... রক্ষিতা যদি না হতো তাহলে কি আর পরীক্ষা ছাড়া চাকরী পাইতো এখন যে পৌরসভায় চাকরী করতেছে।"


আর এই পোস্টের পরই যুব তৃণমূলের শহর ব্লক সভানেত্রী মৌমিতা ভট্টাচার্য  দিনহাটা থানায় এসে অভিযোগ দায়ের করেন। এদিকে তৃণমূল কংগ্রেসের নেতৃত্ব তাপস দাস এবং অন্যান্য কর্মি সমর্থকরাও থানায় এসে ধর্ণা দেন।


মৌমিতা জানান " আজকে থানার মেঝ বাবু কথা দিলেন, আমি কালকে আবার আসবো, দেখি আইসি সাহেব কি করেন, আইসি সাহেব কিছু করতে না পারলে আমি থানাতেই থাকবো।" 

বিধায়ক উদয়ন গুহ গতকাল একটি ফেসবুক পোস্টে জানান- "দিনহাটা থানার আই সি র কাছে বিজেপির বিরুদ্ধে নালিশ করে কোনও লাভ নেই।" তবে এই বক্তব্য সাবানা খাতুনের বিরুদ্ধে অভিযোগকে কেন্দ্র করে কিনা তা জানা যায়নি।


বিস্তারিত ভিডিওতে-