Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

SSC Scam: নবম-দশমে শিক্ষক নিয়োগ মামলায় CBI তদন্তের নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে ডিভিশন বেঞ্চে রাজ্য

SSC Recruitment Scam: নবম-দশমে শিক্ষক নিয়োগ মামলায় CBI তদন্তের নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে ডিভিশন বেঞ্চে রাজ্য



high court



এসএসসি-র (SSC) নবম-দশমে শিক্ষক নিয়োগ সংক্রান্ত মামলায় সিবিআই তদন্তের (CBI Investigation) নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে ডিভিশন বেঞ্চে গেল রাজ্য সরকার। ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে মামলা থেকে সরে যান বিচারপতি হরিশ টন্ডনের ডিভিশন বেঞ্চ। মামলা বিচারপতি সুব্রত তালুকদারের ডিভিশন বেঞ্চে যাওয়ার সম্ভাবনা।



এসএসসি-র নবম-দশমে শিক্ষক নিয়োগ (SSC Recruitment Scam) সংক্রান্ত মামলায় বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে মামলা দায়ের করেছে রাজ্য। আরও পড়ুনঃ Loan : ঋণগ্রহীতাদের বড়সড় ধাক্কা ! EMI বোঝা কমবে না, জেনে নিন RBI Policy


এদিকে, শনিবারই এসএসসি-র নবম-দশমে শিক্ষক নিয়োগ সংক্রান্ত মামলায় এফআইআর দায়ের করেছে সিবিআই। সূত্রে খবর, ডিএসপি পদমর্যাদার এক অফিসারের নেতৃত্বে তদন্তকারী দল গঠন করা হয়েছে। 



একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code