বাজেটে বঞ্চিত স্কুল পার্টটাইম শিক্ষকদের স্থায়ী সমাধান করা হোক: PTSTEWA রাজ্য সভাপতি লক্ষীকান্ত মাইতি
আজ "পার্টটাইম স্কুল টিচার্স এন্ড এমপ্লয়িজ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন, পশ্চিমবঙ্গ"পক্ষ থেকে বিকাশ ভবনে শিক্ষা দপ্তরের বিদ্যালয় শিক্ষা বিভাগের ডেপুটি ডিরেক্টর এবং শিক্ষা মন্ত্রীর নিকট পুনরায় স্মারকলিপি প্রদান করা হয় এবং বিগত দিনের দেওয়া চিঠি গুলি সম্পর্কে খোঁজখবর নেওয়া হয়।
PTSTEWA রাজ্য সভাপতি লক্ষীকান্ত মাইতি জানিয়েছেন শিক্ষা দপ্তরের রাষ্ট্রমন্ত্রীর ওএসডি ও এক্সিকিউটিভ অ্যাসিস্ট্যান্ট সুজিত ঘোষ বলেছেন, "শিক্ষা দপ্তর থেকে পার্টটাইম শিক্ষক শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীদের স্থায়ীকরণের বিষয়টির সমস্ত অফিশিয়ালি কাগজপত্র মুখ্যমন্ত্রীর নিকট পাঠিয়েছেন এবং মুখ্যমন্ত্রী এই বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে দেখছেন ও চিন্তাভাবনা করছেন এবং খুব শীঘ্রই আপনারা ভালো কিছু হওয়ার অপেক্ষায় থাকবেন।"
সংগঠনের পক্ষ থেকে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং শিক্ষা মন্ত্রী অধ্যাপক ব্রাত্য বসুর কাছে আবেদন করা হয়েছে "যত দ্রুত সম্ভব পার্টটাইম শিক্ষক শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীদের স্বীকৃতি মর্যাদা ও স্থায়ীকরণ করা হক।" আরও পড়ুনঃ Madhyamik 2022: মাধ্যমিক পরীক্ষা নিয়ে বড় নির্দেশ কলকাতা হাইকোর্টের
PTSTEWA রাজ্য সভাপতি লক্ষীকান্ত মাইতি বলেন এবারের বাজেটে বঞ্চিত স্কুল পার্টটাইম শিক্ষকদের স্থায়ী সমাধান করা হোক। বর্তমান সময়ে বিদ্যালয়গুলি তে পঠন-পাঠন ব্যবস্থা সচল রেখেছেন এই বঞ্চিত পার্টটাইম শিক্ষক শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীরা।
তিনি আরও বলেন- সংগঠনের আগামীকালের কর্মসূচি মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী এবং মাননীয় শিক্ষামন্ত্রী নিকট গণ ইমেইল কর্মসূচির সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ