Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

টোল ট্যাক্স আদায়কে কেন্দ্র করে টোল কর্মীদের মারধর,আহত দুই

টোল ট্যাক্স আদায়কে কেন্দ্র করে টোল কর্মীদের মারধর,আহত দুই





পূর্ব বর্ধমান:- 


গ্রামের রাস্তায় পঞ্চায়েতের থেকে দায়িত্ব দেওয়া টোলকর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ উঠল আউশগ্রামের ফতেপুর গ্রামে। মঙ্গলবার রাত্রি এই ঘটনার জেরে এলাকায় ব্যপক উত্তেজনা ছড়ায়। জখম হয়েছেন দুজন। সেখ সাকিল ও নাজির মল্লিক।এরা দুজনেই পিচকুরি গ্রামের বাসিন্দা।তাদের উদ্ধার করে গুসকরা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এলাকায় টহল দিচ্ছে পুলিশ বাহিনী।



স্থানীয় সূত্রে জানা যায় ফতেপুর গ্রামের কাছাকাছি অজয় নদে বালিঘাট রয়েছে। ওই বালিঘাট মঙ্গলকোট এলাকার মধ্যে পড়ে। সেখানে বালিবোঝাই গাড়ি ফতেপুর গ্রামের রাস্তা দিয়েও যাতায়াত করে। উক্তা পঞ্চায়েতের প্রধান মোজাফ্ফর শেখ এদিন জানান ," রাস্তার রক্ষণাবেক্ষণের জন্য আলোচনা করে টোল ট্যাক্স আদায়ের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সোমবার থেকে টোল ট্যাক্স আদায় শুরু হয়েছিল। 



প্রধান বলেন," এদিন সন্ধ্যায় ওই টোলকর্মীদের ওপর একদল দুস্কৃতী অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে চড়াও হয়। প্রচুর মারধর করে। পুরো বিষয়টি পুলিশকে জানানো হলে ঘটনাস্থলে এসে সরজমিনে তদন্ত করছেন।

এলাকাবাসীর অভিযোগ ফতেপুরের সুজন মোল্লা ও বাবু মোল্লার উস্কানিতেই এই হামলা।

কার্যতঃ এক কথায় বলা যায় টোল ট্যাক্স আদায়ের টাকা ভাগ নিয়ে এই হামলা।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code