2014 WB P TET: রাজ্যের চাকরী প্রার্থীদের কাছে অভিশাপ হয়ে দাঁড়িয়েছে লক্ষ্মীর ভান্ডার (lakshmir bhandar) 

2014 WB P TET


দু হাজার চোদ্দ সালের প্রাইমারি টেট (2014 WB P TET) উত্তির্ণ নট ইনক্লুডেড ক্যান্ডিডেট (Included Candidates) একতা মঞ্চের পক্ষ থেকে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ সারা রাজ্যের সাথে জলপাইগুড়িতেও। চাকরি না পেলে স্বেচ্ছা মৃত্যু বরণের হুমকি দেন একটা মঞ্চ। 


বুধবার জলপাইগুড়ি শহরের প্রাণ কেন্দ্র অচল হয়ে পরে এই আন্দোলনের কারণে, দীর্ঘক্ষণ ধরে শহরের এই বাস্ততম চৌমাথার মোড়ে চলতে থাকে চাকুরী প্রার্থীদের আন্দোলন যার ফলে সৃষ্টি হয় যানজট।


এরপর আন্দোলনকারীরা মিছিল করে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের কার্যালয়ে প্রবেশের চেষ্টা করলে পুলিশ বাধা দেয় , যার ফলে শিক্ষা সংসদের কার্যালয়ের গেটের সামনে বসে নিজেদের আন্দোলন চালিয়ে যেতে থাকে। 


নিজেদের দাবি প্রসঙ্গে আন্দোলনে সামিল একতা মঞ্চের নেত্রী পারমিতা পাল, ক্ষোভের সাথে জানিয়ে দেন, যদি দ্রুত তাদের দাবি পূরণ করা না হয়, তাহলে আগামী মাসের প্রথম সপ্তাহে নবান্ন অভিযানে গিয়ে সেই স্থানেই স্বেচ্ছা মৃত্যু বরণ করবেন । 


তিনি আরও জানান- দিদি লক্ষ্মীর ভান্ডার (Lakshmir Bhandar) চালু করে সাধারণ মানুষকে টাকা দিচ্ছে, এই লক্ষ্মীর ভান্ডারের টাকা জোগার করতেই নতুন নিয়োগ করছেন না। তাই লক্ষ্মীর ভান্ডার (Lakshmir Bhandar) চাকরীপ্রার্থীদের কাছে অভিশাপ হয়ে দাঁড়িয়েছে বলেও তিনি জানান। 

আরও পড়ুনঃ ২০ টাকার নোট নিয়ে তোলপাড়- কি এমন আছে ভাইরাল হয়ে যাওয়া এই টাকায় !