Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Martyrs Day: শহীদ দিবসে গান্ধীজীকে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন প্রধানমন্ত্রী ও রাষ্ট্রপতির

Martyrs Day: শহীদ দিবসে গান্ধীজীকে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন প্রধানমন্ত্রী ও রাষ্ট্রপতির 







রবিবার মহাত্মা গান্ধীর মৃত্যুবার্ষিকীতে রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোবিন্দ এবং প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী রাজ ঘাটে জাতির পিতাকে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে স্মরণ করেছে।



কেন্দ্রীয় মন্ত্রী হরদীপ সিং পুরী এবং লোকসভার স্পিকার ওম বিড়লাও রাষ্ট্রপতি রামনাথ কোবিন্দ ও প্রধানমন্ত্রী মোদীর সাথে যোগ দিয়েছিলেন এবং গান্ধীজীর সম্মানে দুই মিনিটের নীরবতা পালন করা হয়েছিল। গান্ধীজী 30 জানুয়ারী, 1948-এ নিহত হন। তাঁর মৃত্যুবার্ষিকীকে শহীদ দিবস হিসাবে পালন করা হয়।



"বাপুকে তাঁর পুণ্যতিথিতে স্মরণ করছি। তাঁর মহৎ আদর্শকে আরও জনপ্রিয় করার জন্য আমাদের সম্মিলিত প্রচেষ্টা," মোদি টুইট করেছেন।




"আজ, শহীদ দিবসে, সকল মহানদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করছি যারা সাহসের সাথে আমাদের জাতিকে রক্ষা করেছেন। তাদের সেবা এবং সাহসিকতা সর্বদা স্মরণ করা হবে," তিনি বলেছিলেন।



রাজ ঘাটে একটি আন্তঃধর্মীয় প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়েছিল এবং জাতির পিতার 74 তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে গান্ধীর প্রিয় ভক্তিমূলক গান পরিবেশন করা হয়েছিল।



স্মৃতিসৌধে একটি বন্দুকের স্যালুট দেওয়া হয়েছিল যেখানে স্কুল ছাত্র এবং সমাজের বিভিন্ন স্তরের মানুষ বাপুকে শ্রদ্ধা জানাতে জড়ো হয়েছিল।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code