Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

ভোর রাতে কেঁপে উঠলো বিস্তির্ণ এলাকা, রিখটার স্কেলে মাত্রা ছিলো ৬.১

ভোর রাতে কেঁপে উঠলো (earthquake) বিস্তির্ণ এলাকা, রিখটার স্কেলে (Richter scale) মাত্রা ছিলো ৬.১ earthquake today 


earthquake-magnitude-6-1-mizoram-thenzawl-national-center-seismology


শুক্রবার ভোরে মিজোরামের থেনজাওলেতে রিখটার স্কেলে (Richter scale) ৬.১ মাত্রার ভূমিকম্প (earthquake) আঘাত হানে।

National Center for Seismology (NCS) অনুসারে, ভূমিকম্পটি প্রায় ভোর 5:15 মিনিট নাগাদ আঘাত হানে।

20 নভেম্বর, রিখটার স্কেলে 4.1 মাত্রার একটি ভূমিকম্প গুয়াহাটি এবং আসামের অন্যান্য অংশে কেঁপে উঠেছিল। এনসিএস অনুসারে ভূমিকম্পটি দুপুর 1:12 মিনিটে জানানো হয়েছিল এবং ভূমিকম্পের গভীরতা ছিল 10 কিলোমিটার।

আজ আবার ভোরে কেঁপে উঠলো মিজোরাম সহ দক্ষিণবঙ্গ-উত্তরবঙ্গের বিভিন্ন এলাকা। বাংলাদেশের বেশ কিছু অঞ্চলেও ভূকম্প অনুভূত হয়েছে।

এখনো পর্যন্ত কোন ক্ষয়ক্ষতির  খবর পাওয়া যায়নি। 

সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

3 মন্তব্যসমূহ

Ad Code