Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Breaking News: উৎসবের মরশুমে কোন বড় জমায়েত নয়- কোভিড বিধির সময়সীমা বৃদ্ধি-জারি নির্দেশিকা

Breaking News: উৎসবের মরশুমে কোন বড় জমায়েত নয়- কোভিড বিধির সময়সীমা বৃদ্ধি-জারি নির্দেশিকা 

People flout social distancing norms at Delhi's Sadar Bazaar market. (Photo: PTI)
People flout social distancing norms at Delhi's Sadar Bazaar market. (Photo: PTI)


স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক (The Ministry of Home Affairs) করোনাভাইরাস মহামারীর জন্য বর্তমানে চলা নিয়ন্ত্রণ নির্দেশিকা ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত বাড়িয়ে দিয়েছে এবং রাজ্য সরকারগুলিকে আসন্ন উৎসবের মরসুমে কোনও বড় জমায়েত না হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করতে বলেছে।

কিছু রাজ্যে ক্রমবর্ধমান কোভিড -১৯ সংক্রমণের পরিপ্রেক্ষিতে, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় (MHA) শনিবার করোনাভাইরাস মহামারীর জন্য 30 সেপ্টেম্বর পর্যন্ত লকডাউন সহ সমস্ত কোভিড নিয়ন্ত্রণ বিধির সময়সীমা বাড়িয়েছে। 

নতুন কোভিড নির্দেশিকাতে, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় (MHA)  রাজ্যগুলিকে কোভিড -১৯-মোকাবিলার  কৌশল-টেস্ট-ট্র্যাক-ট্রিট-ভ্যাকসিনেশন এবং কোভিড-উপযুক্ত আচরণে (test-track-treat-vaccination, and Covid-appropriate behaviour.) বিশেষ নজর দিতে বলেছে।

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক সচীব অজয় ​​ভাল্লা এক বিবৃতিতে বলেছেন "কয়েকটি রাজ্যে ভাইরাসের স্থানীয়ভাবে বিস্তার ব্যতীত এখন জাতীয় পর্যায়ে মহামারী পরিস্থিতি অনেকাংশে স্থিতিশীল বলে মনে হচ্ছে। তাছাড়া, কিছু জেলায় সক্রিয় রোগীর মোট সংখ্যা এবং উচ্চ সংক্রমণের ঘটনায় এখনও উদ্বেগের বিষয়।" 

দেখে নিন নতুন নির্দেশিকা-

The Ministry of Home Affairs


একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

1 মন্তব্যসমূহ

Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊

Ad Code