গ্রেফতার শুভেন্দু-দিলীপ-দেবশ্রী-সৌমিত্র
বিজেপির পশ্চিমবঙ্গ বাঁচাও দিবস কর্মসূচি ঘিরে ধুন্ধুমার। রানি রাসমণি অ্যাভিনিউয়ে পুলিশ-বিজেপি ধস্তাধস্তি। গ্রেফতার সৌমিত্র খাঁ, শীলভদ্র দত্ত, কল্যাণ চৌবেরা। প্রতিবাদে গাঁধী মূর্তির পাদদেশে বিজেপির ধর্না। গ্রেফতার করা হয় শুভেন্দু-দিলীপ-দেবশ্রী চৌধুরীদের।
আজ রাজ্য জুড়ে পালিত হচ্ছে তৃণমূলের খেলা হবে দিবস। এদিকে এদিনেই বিজেপির পশ্চিমবঙ্গ বাঁচাও দিবস কর্মসূচি নেওয়া হয়। রানি রাসমণি রোডে বিজেপির এই কর্মসূচিকে ঘিরে ধুন্ধুমার। গ্রেফতার দিলীপ ঘোষ, শুভেন্দু অধিকারী, দেবশ্রী চৌধুরী, সায়ন্তন বসু-সহ শীর্ষ বিজেপি নেতারা। আটক বিজেপির মহিলা ও যুব মোর্চার নেতৃত্বও।
রানি রাসমণি রোডে বিক্ষোভ সমাবেশ করে বিজেপি। পুলিসের তরফ থেকে বাদানুবাদ চলছিল। বার বার বিক্ষোভ সমাবেশ তুলে নেওয়ার কথা বলছিল পুলিস। বিজেপির বিক্ষোভ চেহারা নেয় রণক্ষেত্রের। শুভেন্দুকে ঘিরে রাখে কেন্দ্রীয় বাহিনী। এরপর কেন্দ্রীয় বাহিনী- রাজ্য পুলিশ ধ্বস্তাধ্বস্তি শুরু হয়। সব মিলিয়ে উত্তাল হয় পরিস্থিতি।
গ্রেফতার করা হয়েছে বিজেপির মহিলা মোর্চার প্রতিনিধিদের।গ্রেফতার করা হয় শুভেন্দু-দিলীপ-দেবশ্রী চৌধুরীদের।বিজেপির রানি রাসমনি অ্যাভিনিউতে বিক্ষোভ সমাবেশের পর গাঁধী মূর্তির পাদদেশে বিক্ষোভ দেখান বিজেপি নেতারা। এরপর মহামারী আইনে গ্রেফতার করা হয় বিজেপি নেতারা।
দিলীপ ঘোষ বলেন, ''পশ্চিমবঙ্গে শয়ে শয়ে হাজার হাজার লোক নিয়ে ফুটবল ম্যাচ হতে পারে কিন্তু শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভের অনুমতি দেওয়া হয় না। গণতান্ত্রিক অধিকার পশ্চিমবঙ্গে দেওয়া হয় না।''
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊