ড্রাইভারের সাথে পালিয়ে বিয়ে করলেন বিজেপি বিধায়ক চন্দনা বাউরি ? 





চন্দনা বাউরি। একুশের বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপির হয়ে ভোটে লড়েছেন তিনি। জয়লাভও করেছেন। বিধায়ক হওয়ার চার মাসেই স্বামী-সন্তানকে ছেড়ে দলের কর্মীকে বরমাল্য পরালেন শালতোড়ার বিজেপি বিধায়ক চন্দনা বাউরি। আর তাতেই ছি ছি রব চারিদিকে। ক্ষুব্ধ দলের কর্মী সমর্থকরা।




অর্থনৈতিকভাবে পিছিয়ে পড়া চন্দনা বাউরি বিধানসভায় টিকিট পাওয়ার পর থেকেই সকলের নজরে। ভোটের আগে মানুষের জন‍্য কাজ করবেন বলেই দিয়েছিলেন প্রতিশ্রুতি। পৌঁছে গিয়েছিলেন ঘরে ঘরে। আশার মুখ দেখেছিল জনগন। কিন্তু গাড়ি চালকের সঙ্গে সম্পর্কই পালটে দিল তাঁর জীবন।




সংবাদ প্রতিদিন সূত্রে জানা যায়, স্থানীয় সূত্রে খব‍র বিধায়ক হওয়ার পর থেকেই পরিবর্তন হতে থাকে চন্দনার জীবনযাত্রা। অল্প সময়ের মধ্যে নিজের গাড়ির চালক কৃষ্ণ কুণ্ডুর সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। স্বামী ও দুধের সন্তানের কথা চিন্তা না করেই বুধবার রাতে লুকিয়ে বিবাহিত প্রেমিক কৃষ্ণকে বিয়ে করেন চন্দনা। তারপর এক সঙ্গেই ছিলেন তাঁরা।




কোনওভাবে চন্দনার প্রথম স্বামী সেখবর পেয়ে কোনো কিছু বুঝতে না পেরে গঙ্গাজলঘাঁটি থানার দ্বারস্থ হন। তবে কোনো অভিযোগ দায়ের করেননি তিনি। চন্দনা ও কৃষ্ণের খোঁজ করে তাঁদের থানায় ডেকে পাঠায় পুলিশ‌। বৃহস্পতিবার নবদম্পতি থানায় যান। এদিকে কৃষ্ণের স্ত্রীও পুলিশের দ্বারস্থ হন। জানা গিয়েছে, এরপরই প্রথম স্বামীর সঙ্গে চন্দনাকে বাড়িতে ফেরত পাঠায় পুলিশ।




এই ঘটনা প্রকাশ‍্যে আসতেই ক্ষোভ উগড়ে দিয়েছেন দলীয় কর্মী সমর্থকরা। যদিও চন্দনার দাবি পুরোটাই ভিত্তিহীন। কুৎসা ছড়ানোর চেষ্টা চলছে তার নামে। সংবাদ মাধ‍্য‍ম সূত্রে জানা যাচ্ছে তাঁর দাবি স্বামীর সঙ্গে সামান‍্য ঝামেলার জেরেই থানার দ্বারস্থ হয়েছে তাঁর স্বামী। কিন্তু এদিকে বাঁকুড়ার পুলিশ সুপার দ্বিতীয় বিবাহের ঘটনাটি সত্য বলে জানিয়েছন।
ড্রাইভারের সাথে পালিয়ে বিয়ে করলেন বিজেপি বিধায়ক চন্দনা বাউরি ?

BREAKING: ড্রাইভারের সাথে পালিয়ে বিয়ে করলেন বিজেপি বিধায়ক চন্দনা বাউরি ? #BreakingNews

Posted by Sangbad Ekalavya on Thursday, August 19, 2021