Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Ganga puja: প্রথা মেনে অনুষ্ঠিত হলো ৪৫০ বছরের গঙ্গা পূজা

প্রথা মেনে অনুষ্ঠিত হলো ৪৫০ বছরের গঙ্গা পূজা [Ganga puja]



রামকৃষ্ণ চ্যাটার্জী, আসানসোল: দশহারা উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হলো গঙ্গা দেবীর পূজা। দশহারার দিন  সকাল ১০ টা থেকে ১০:৩০ টার মধ্যে প্রথা মেনে শুরু হয় এই পূজা। পরে তা শেষ হয় বিকেল ৪ টায়। 

পূজার পর থেকে ৯ দিন ধরে ঠাকুর থাকে। প্রসঙ্গত পশ্চিম বর্ধমান জেলার পাণ্ডবেশ্বর বিধানসভার অন্তর্গত ইছাপুর গ্রামে অনুষ্ঠিত হয় ৪৫০ বছরের পুরনো এই গঙ্গা পূজা। 

এদিকে এই গঙ্গা পূজা উপলক্ষে বহু দূর দূরান্ত থেকে ভক্তরা ভিড় জমায় পশ্চিম বর্ধমানের এই পূজায়। এদিকে পূজা উপলক্ষে ওই অঞ্চলে বসে মেলাও। হয় নানান সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানও।  


সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code